ОбщийВопрос про дроп Охотника

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Уважаемая администрация, будет ли понижен шанс дропа Охотника?! Если нет, то через неделю-полторы высокоодаренные деловой хваткой демперы собьют цену шмота до госовой. В итоге шмот начнем сдавать вендору, зарабатывая копейки :(

Так как у большинства игроков, кроме лени и желания побыстрее слить товар, пусть даже за копеешную цену, ничего в голову не приходит, то ситуацию могут спасти только админы. Или получится, что шмот на 6-7 уровень будет стоит дешевле шмота из склепа (:

В итоге хаям останется зарабатывать только на фарме семечек/глазиков, банок, и ТБД (цену которого, кстати, те же чрезвычайно сознательные стремительно пытаются согнать в гос)

У меня все, спасибо
Уже дешевле склепа, по крайней мере того что с Тишины(
Да, это тенденция отдает маразмом, одеться в шмот 6-7 уровня легче, чем 4-5.
почувствуй силу рынка!) если б то что с тишины так же легко доставалось - тоже скатилось бы почти в номинал. А продают дешево не от того что хочется сбить цены, а потому что хочется быстрее продать, при этом получить больше чем при сдаче "вендору")

Sycho писал:
В итоге шмот начнем сдавать вендору, зарабатывая копейки :(

Уже(
2 пары штанов и 2 треугольника ушли вендору..
Даже если шанс дропа будет уменьшен в 10+ раз, цены еще долго будут окологосовыми. Лично у меня нехилый запас шмота охотника в банке.
Хороший пример - фламберги и секиры, которые выпадают реже фуллсета охотника, а стоят по прежнему 2-3з. Реальная трудоемкость их добычи около 10з, по-моему.
Да и Тбд уже особо не берут за 15з все уже пытаются по 10 купить потому что их тоже уже собрали просто кучу! надо сильно снизить % дропа охотника и ТБД, или скорее вводить мобов 8-9 левела с новым дропам чтоб хаи могли хоть чем то заработать щас на 8 левеле заработать почти не реально.
Совсем с ума сошли.. я вот сколько луплю одр так и не выбил тбд (покупать не буду да и не могу), а вы шанс дропа снижать желаете.. зажрались, блин..
Да и скажите, что лучше - выбить 1 тбд и продать за 50 золотых или выбить 5 тбд и продать по 10 золотых за тот же отрезок времени? Мне кажется, первый вариант ущербен, так как неизвестно в начале этого временного отрезка ты его выбьешь или в конце..
У талисмана дроп нормальный, ИМХО. Просто народ учился добывать их относительно дешево (сегодня даже у меня, антилакера, получилось =)), поэтому и на рынке их стало больше.

Насчет всего сета охотника ничего сказать не могу - накидка так ни разу и не падала, но самая редкая до недавнего времени вещь - наручи - упала вчера 4 раза. Собственно поэтому и продавал не очень дорого.

Снижение шанса дропа - это, все таки, полумера. Причина нехватки денег для хаев - это как раз то, что они (еще не привык говорить МЫ =)) хаи, и игровой мир не может предложить альтернативные способы заработка *CO mode off*. Издержки ОБТ. Подождем еще пару обновлений - тогда можно будет делать какие-то выводы.
Так, пока я не выбил всего охотника ничего снижать не надо, поняино да?
А я против. Или же сделайте чоткое, фиксированное условие выбивания этого сета, скажем, в одиночку зачистить вертолёт. А рандом здесь не радует совсем.
Даже если шанс дропа будет уменьшен в 10+ раз, цены еще долго будут окологосовыми.
Регуляция цен займет неделю, не страшно
Хороший пример - фламберги и секиры, которые выпадают реже фуллсета охотника, а стоят по прежнему 2-3з
За 3 давно никто не берет, а за 2 их продают из-за гос. стоимости в 1.5
Реальная трудоемкость их добычи около 10з, по-моему.
Ну так я Вас лично замечал в демпинге цен, тк что обвинять Вы можете только себя (:
Снижение шанса дропа - это, все таки, полумера.
Отличная мера. Даже с появлением нового дропа возможность торговать с игроками 5-6 уровня всегда будет к месту, вертикально развивая торговую систему.

14 убитых одр - 3 амулета дракончика. На мой взгляд, шанс высокий. И действительно, теперь убить одр стало достаточно просто и незатратно. Вещами из сета дракончика - рынок уже переполнен, по крайней мере штаны, треуголки, накидки падают очень часто - сапоги, наручи чуть реже. Но по моему в этом нет несостыковки в развитии игры. Просто пора уже настраиваца на переход выше уровнем и готовиться Хаям зарабатывать деньги на вещах с корабля. Но пока Хаи к этому не готовы - цены на сет все еще держуца в определенных рамках, и дают возможности хоть какого то заработка. Так же как и походы в склеп на вещи - "2з"
14 убитых одр - 3 амулета дракончика.
24 одр + 3-5 водолазами после апдейта с дропом - 1 тбд.

наручи чуть реже
4 только за вчерашний день.

Баланс =)
Krig, посчитаем что я самый удачливый, а ты неудачливый выбиватель амулета. В итоге на 40 одр 4 амулета - это так же очень приличный шанс выбивания. Что бы амулет стоил те 20з, которые хотят видеть, по моему шанс должен быть не 10%, а 2-3%

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.