ОбщийВопрос про дроп Охотника

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
да мне вообще нравится ход мыслей товарищей лвлом выше! давай сервер под Вас вообще переделаем и перерисуем)
to Krapss уважаемый скоро и вы будите хаем и только тогда вы поймете как тут тяжко) отсутствие заработка к примеру делает невозможным поход на голандца, так же не дает возможности получение многих ачивок требующих траты денег) на хаи в данный момент почти не возможно выбить бутылок и денег! а при таком высоком шансе дропа даже на тех же шмотках охотника и ТБД заработать не получается.
Qwertyads, я полностью понимаю ваш совет мне как будущему игроку хай-лвла! думаю что игрокам 7-8 лвла будет комфортно в Зарослях для 8ых лвлов! все таки не зря эту локацию нарисовали(переделали) и логичней просить у администрации более высокого шанса дропа (банок,вещей,водолазов к примеру) именно в той локации! это сугубо мое мнение!
Крапсс, скажи, тебе легко сражаться с Ср? С двумя? Тремя?
Shok, у вас гильдия или что! пробуйте ходить по 2-3человека! на равный промежуток времени к примеру 1 час набили стоко-то поделили! если все упиается только в дроп,а не в експ то я так бы и делал, если бы состоял в гильдии и имел в ней хотя 2ух хороших друзей!
да возможно я сглупил, признаю не рассмотрел вариант, что туда нельзя попасть группой!
42 ОДР, бестолку
75-85 ОДР бестолку)
имел ввиду что в статистике 50 ОДР написано,но ещё уворотом с помощью водалазов штук 30 убили)
Krapss, да у вас вообще что ни пост, то шедевр, не волнуйтесь, все привыкли и не обращают внимания

вещи из склепа давно продаю по госсу уже, смысла искать народ уже нету из-за некоторых нубов которые водили народ по госс+10 произошел демпинг и новички просто не хотят платить больше!
Цены на склеп я еще держу, хвала всевышнему, шмот оттуда можно раздать только тем, кто внутри, это пока спасает. Хотя клиентов все меньше, новоиспеченные ньюбы требуют, чтобы ты тратил на них полчаса своего времени бесплатно, яростоно роняя слюни и взывая к аргументам вроде "Меня вчера какой-то дядя сводил и отдал все шмотки бесплатно"

Перестань оскорблять других игроков, называя их "обезображенных интеллектом". На самом деле некрасиво, не школьник же.
При чем тут оскорбление? Я констатирую факт - люди пилят сук, на котором сидят, из-за жадности и лени. По твоему, это признак большого ума и прочих добродетелей? (:


я порожаюсь над самолюбием Сайко! и прекращай оскорбления заэвуалировнные под контекст! если счтаешь себя таким осведомленным и всезнающим, что другие тебе даже в "пуп не дышат", тогда мне кажется этот форум и это общество явно не для вас!
вы просто отвыкли от прямоты в ваш адрес поэтому от вас исходит такой тон!
Sycho,
по поводу вещей из склепа.
Убийство тишины до сих пор возможно примерно с 7-го уровня, следовательно на нее водят не так и многа игроков. У вас многочисленная и сильная гильдия, союзники ДС тоже сильны. Сделайте торговое соглашение - по которому цены на вещи с тишины не будут падать ниже оговоренной планки, к примеру 2-2.5з - меч, куртка,ожерелье. И официально заявите, что те из остальных игроков, кто будет демпинговать эти цены - будут отлучены от болот, до прозрения.
будут продавать дешевле из-под полы :)
так нормально я шмот охотника с ношу михаилу и не парюсь)))
Еще в копилку с одаренными высшим разумом интеллектуалами:

22:30 Злодей: КУПЛЮ ТБД -5з. срочно предложение действительно 5-7 мин
22:28 Sitri: Продам Талисман Дракнчика, 15з.
22:29 Gromi: А я 13.5

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.