ОбщийВопрос про дроп Охотника

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Шмот охотника уже умер, а через неделю полторы умные и дальновидные хаи доведут цену ТБД до 3-5 золота, ибо в демпинге замечены даже мои сокланы.

Не нойте потом, что Лео не дал фам фарма и возможностей заработать. Все у вас было и вы сами себе все испортили, своей ленью и жадностью.

Топик можно закрывать, всем привет
Буду ждать тбд за 5 золота) Все маладцы, давайте дальше
Justpain, главное модель поведения выбирай правильную, дави на хаев при покупке. Учти - это они тебе должны и это ты им делаешь одолжение, выкупая ТБД даже за 3з. Так что не стесняйся
грустно, но факт.
09:37 Роббак шепчет: ты чо с дуба рухнул посмотри гост,перчатки за 75?ты дурак
сейчас понижение шанса дропа охотника будет плохо всем, ибо даже сдача его Михаилу дает довольно значимый процент $ при фарме

грустного здесь нету ничего, вывод шмота с сервера отсутствует, чего вы еще хотели
Я смотрю специально для вас подкрутили ОДР. Позавчера она с меня снимала с банкой 160хп, сегодня 220хп. И что, теперь надеяться на удачную ротацию?
Cooler писал:

Я смотрю специально для вас подкрутили ОДР. Позавчера она с меня снимала с банкой 160хп, сегодня 220хп. И что, теперь надеяться на удачную ротацию?
никто не трогал ОДР уже много-много дней =Р
Leo писал:

Cooler писал:

Я смотрю специально для вас подкрутили ОДР. Позавчера она с меня снимала с банкой 160хп, сегодня 220хп. И что, теперь надеяться на удачную ротацию?
никто не трогал ОДР уже много-много дней =Р

Тогда кто трогал меня? О_о
Тогда кто трогал меня? О_о
Вариантов много. Как минимум http://gyazo.com/baa31a9fe555cea48461c4253b8530bc.png
Мне на болотах не выпала ни одна шмотка охотника. И как говорится: нет шмота, нет проблем с продажей))
Sycho, ух ты наконец-то я увидел твою фотку!!!
АХАХАХАА, ЖЖОШ
а вот и победитель конкурса анекдотов
22:49 Kowboy: куплю ТБД за 5з, продавца не выдам)))
согласен c автором топика

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.