ОбщийВопрос про дроп Охотника

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
2-3% - это очень мало.. Хотя бы 5%. Учитывая излишнюю рандомность здешнего рандома - в самый раз.
Но пока Хаи к этому не готовы - цены на сет все еще держуца в определенных рамках, и дают возможности хоть какого то заработка
Не держатся они давно ни в каких рамках, я ежедневно вижу обезображенных интеллектом продавцов, продающих наручи и сапоги по 2 и 1.5 золота соответственно. Еще немного - и "охотника" будут плавить вендорам, а зажравшиеся на новых ценах ньюбы будут требовать сдачи ниже госа (:
Что бы амулет стоил те 20з, которые хотят видеть
Никто не говорит, что ТБД должен стоит 20з. Я говорю о регуляции дропа, потому что с текущими тенденциями весь дроп падающий в локах дроп обесценится, лишив хаев заработка и создавая у новичков переизбыток денежно-вещевой массы, вызывая следующую инфляцию
зажравшиеся на новых ценах ньюбы будут требовать сдачи ниже госа (:
Не так далеко от истины - вещь 3лвл из склепа сегодня хотели купить за +5с к госу =)
Из всего сета охотника, что я выбила, я продала только наручи. Всё остальное уже давно сдаю вендору. Дороже госа всё равно никто ничего покупать не хочет. Покупателей искать - только нервы тратить. Стало быть продажа вендору сета охотника это приоритетный способ заработка сейчас для меня,как хайлевела








.
Я давно расхитителя сдаю в гос, думаю тоже самое будет с охотником.
Мне не выпало ни одной шмотки охотника (кроме мокасин)! Я убил больше 20 ОДР, ТБД нет. И кто интересно зажрался?
26 ОДР - дракон не падал.
33 ОДР, не падал.
19 ОДР, три дракона
87 ОДР - 8 драконов.
Djinnkesta писал:

... И кто интересно зажрался?

Своего второго дракона сдал в гос за 50 серы ^-^
Нолан писал:

Djinnkesta писал:

... И кто интересно зажрался?

Своего второго дракона сдал в гос за 50 серы ^-^
Плюсую :(
ничего ненада менять в шансах дропа! получается вы повыбивали себе и на продажу! не будьте единоличниками, попахивает моразмом и эгоистикой!
48-Одр 3 дракончика, водалазы были потрачены на первых 1-5 одр пока не выбил себе дракончика(хоть и выбил с первой)ждал второго) потом их стало очень просто убивать танком. даже банки не трачу, убиваются на раз. Охотника выбил все части раза по три кроме мокасин само собой) все продал треуголки так и валяються сдам в магаз скорее всего, вещи из склепа давно продаю по госсу уже, смысла искать народ уже нету из-за некоторых нубов которые водили народ по госс+10 произошел демпинг и новички просто не хотят платить больше! а то чаще и по госсу просят продать) нужно резкое снижение дропа, 2-3% вот оптимальный вариант, на ТБД я бы вообще предложил поставить 0,5% дропа чтоб стоил он нормально! Шмот с голандца еще минимум месяц(при сохранение нынешнего кд) не будет доступен в продаже,пока кланы оденутся и только после этого начнеться торговля, как говориться ждем и надеемся что в след. обнове наконец-то введут новых мобов 8-9 левелов чтоб хаем было с кого деньги и бутылки выбивать)
Sycho,
Перестань оскорблять других игроков, называя их "обезображенных интеллектом". На самом деле некрасиво, не школьник же.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.