Общийчто за месть?

Вернуться к списку тем Страницы:   123456   

Автор Сообщение
почему так?уважаемые игроки, разве вам не играеться дружно ?? вот такая ситуация :
Когда я был 6лвл ,я у Мариуса как и все остальние игроки этой локации, нападали на других игроков !
так как мне не посилам были 7лвл и 8лвл ,мне не было смысла нападать на них !
я напал на игрока Гровес (5лвл) из гильдии Небожители, и отправил его в бункер !
Проходит много времени !!!Яполучаю 7лвл и решил нести газ! нёс газ через болото, непосредственно я писал в локацию что несу газ!!на меня напал игрок Ямадама ,из этой же гильдии что и Гровес. пишет мне что я обидел Гровеса ,и что бы я не нападал больше на их гильдию..! я принёс ей извинения,к тому же не один раз!!!!Игрок Ямадама объяснила что я буду объявлён в охоту если буду нападать на их гильдию. Я согласился не нападать ! разговор был долгим.... Пришли к выводу что всё хорошо.!!
Теперь на меня Постоянно нападает игрок Хомячок из гильдии Небожители ,в какой бы я локации ни был . Я пишу ему может хватит нападать на меня . Он отвечает что я в Чёрном Списке ,и говорит извиняться на форуме ,чтобы выйти из списка !

Оброшаюсь ко всем вам ,Дорогие и до глубоко души Уважаемые игроки игры Lost Magic .
Прошу извинить меня ,если есть за что !!!

Спасибо за внимание!!!
Можно я тоже нападать буду?
Тима, Извинения приняты, атаки прекратятся сейчас же. С уважением.
Qazqazqaz, Мы не атакуем серых персонажей, но если нас атакуют, мы начинаем атаки в ответ.
Они правы, у меня почти анологичная фигня была,
Когда один перс был 5 я его мочил. Он вырос до 6, и стал меня чмырять. К счастью я отделался извинениями. И чтоб в такую фигню не попадать надо извиниться перед всеми
ну прям Д'Артаньяны
*пфф*
"клан головного мозга" у ребят) не расстраивайся, Тима, тут много таких)
Ну раз уж пошла такая пьянка...
Поцоны, на которых я набивал 400 фрагов для ачивы, прастите меня и не бейте на 10 лвле!
Хммм, возможно я что-то пропустила, но разве где-то прописано, что на членов гильдий нападать нельзя? Растолкуйте идиотке, а то не хотелось бы потом страдать из-за необоснованных обвинений.
Sugrob, мы атаковали не первые. Потому зря вы так.
Поясняю еще раз Наша Семья не атакует персонажей без клановых значков. У нас война с двумя кланами ДТ и ДС нам хватает врагов. И поскольку мы заботимся о нашей репутации мы НЕ нападаем, однако в случае атаки наших персонажей (персонажей с клановым значком Небожителей) мы атакуем в ответ.

ПС Больше повторяться не буду, прочтите и осмыслите мой пост. С уважением, Владислав!
А когда у Вас закончиться война с ДТ и ДС, да и вообще с кем бы то нибыло, и Вы будете нападать на всех подряд, то как простым смертным узнать о том, что можно смело защищаться не ожидая приследований?
Тима, не переживайте, они просто отыгрываются :-) Особенно забавно слышать про НАПАДАЮЩЕГО Хомячка, который обычно зайчиком под толщей снега пробегает мимо нас, как правило, не выходя из боя с мобами дольше чем на четверть секунды.

В общем, Тима, следующие 10 скальпов нж посвящаю вам :-)
Antimarina, Этого не будет никогда пока я буду в семье начальником Бо


Нолан, Следующий скальп я сниму с вас.
Господин начальник Бо (?), вы меня там хоть предупредите, когда снимать будете. Я хоть разденусь, или там статы скину, чтоли...

Вернуться к списку тем Страницы:   123456