Общийчто за месть?

Вернуться к списку тем Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Львёнок, ты хвалишься своими ерундовыми победами. Свою задачу мы идеально выполняем. Сколько бы вас ни было, качаться мы вам не дадим. Да, пусть это не принесёт нам славы. Да, пусть всё будет выглядеть так, будто ТЫ нас давишь, но как клан вы всегда будете позади нас. Если ты до этого не дошёл своим умом, то мне тебя жаль. Можешь дальше гордиться своими победами. Вот только победим мы, ибо нашей задачей не является убийство тебя. Именно поэтому это война кланов, а не война людей. Нахрен ты нам не сдался. Прости если эти слова задели твоё раздутое эго.

Имеющий глаза да увидит. Dixi.
Shok, Ребята апаются каждый день... тик-так тик-так... Чувствуешь как уходит твое время?..
Львенок писал:

Shok, Ребята апаются каждый день... тик-так тик-так... Чувствуешь как уходит твое время?..
тик-так, тик-так. ты бегал по болоту и нагибал всех ровно 2 дня, пока у тебя был новый донат-шмот.
а теперь ты бегаешь по болоту со скоростью звука и стараешься свалить подальше при виде клановых значков.
ооо, а как ты мимо кустов пробегаешь, когда там сижу я...
спидхак? :)
твое время прошло, киса.
Старая мудрая поговорка гласит: "кто не выигрывает на поле, выигрывает в раздевалке". В общем, призываю вас перенести разборки "на поле", во избежание.
Львенок писал:

Shok, Ребята апаются каждый день... тик-так тик-так... Чувствуешь как уходит твое время?..
Ребята апаются до каких уровней? 6-ых? 7-ых? Сколько у вас 9-ок? Один ты? А у нас их 11. Вы хвалитесь добитыми домашками, но не апами, ибо нечем хвалиться. Не делаете вы их на болотах.

Лео, прости. Больше не буду здесь писать.
Сколько у вас 9-ок? Один ты?
Он крутой, взял 9-ый (вчера весь день грозился ногебать на 9-ом. )Я его сегодня на поймал в болотах, подождал, пока у него будет полные хп и убил, не почесавшись. Не обращай внимания, это же кисо, к его пароксизмам давно пора привыкнуть

Господа модераторы, убейте пожалуйста топик. Спасибо
Львенок, 24.11.2010 02:04
Больше не напишу ни единого слова

Львенок, 24.11.2010 08:43
Shok, Ребята апаются каждый день... тик-так тик-так...

Всегда приятно иметь дело с человеком, который держит свое слово! (y)
Да ребят от души посмеялся от громких слов осталось доказать на деле
Zirod, держи ,,,,,,,, ты тут потерял пока торопился чепуху сморозить. Ну и еще ..... возьми тоже про запас.
Меня убивайте побольше, будете поменьше писать.
Сделайте нам одолжение, перестаньте убегать и оставлять своих 6-7-8 1их :) Тогда и победами над вами похвастаться сможет, а так пока вас догонишь 18ый круг по болоту - уже и нудно станет. А если догоняешь на форуме начинается визг про СПИДХАК. Так что перестаньте смешить публику и приходите на ПВП.
Xiii, не мешай львенку, он к сдаче стометровки в школе готовится. Представил себе значок ДТ и мировой рекорд по бегу в кармане.
ДТ! Противно и мерзко от ваших излияний. Противно читать чуть не в каждой локе ваши высказывания в адрес НЖ. Задумайтесь, вы постоянно стараетесь задеть, унизить, оскорбить людей, которые вам абсолютно незнакомы. Не персов игровых, а именно людей! Если не уважаете сами себя, считая себя некой элитой, то хоть уважайте нас, простых смертных персов, избавьте нас от вашей писанины. Для срача отлично подойдет приват!

Пы.Сы. Кстати.. ваша элитность состоит лишь в том, что на пару недель раньше обозначена дата регистрации.

Пы.Пы.Сы. Львенку - зачОт!! Всегда вежлив, корректен. Этим то и раздражаешь ДТ))

Ничего личного...

Ребята,опомнитесь! вы мереете крутость в циверках и буковках т.е. в коде игры. это уже болезнь. Вы уже готовы убить друг-друга из за ИГРЫ. Небожителей я еще понимаю,но вот "два великих клана игры" - нет. постоянные угрозы,разборки-бред... Хотя фразы типа "я влил много балаба и уже полгода играю в игру зачит я круче всех" убивают с ходу. Вы уж извините,но по-моему, вы сильно заигрались
вы мереете крутость в циверках и буковках т.е. в коде игры. это уже болезнь

Вы уже готовы убить друг-друга из за ИГРЫ

Мне кажется что эти два высказывания противоречат друг-другу.
Первое относится к игре, а второе к реалу. Про физическую расправу в реале никогда не слышал ни от ДТ, ни от нж.
А что плохого в убийствах в игре из-за игры? Разве ММО игры существует не для этого?
Убийство в игре из-за игры... мммм)
Nice!
тик-так тик-так... Чувствуешь как уходит твое время?..

Лол, "глава семьи", который запугивает/пытается на кого-то произвести эффект цитатами из сериала.
Начни уже учить говорить лев действиями, а то совсем как-то уныло.

Вернуться к списку тем Страницы:   123456