Общийчто за месть?

Вернуться к списку тем Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Я посвящаю тебе душу Баферли, Тима!
Как раз получил домашку, очень хочу чтоб НЖ сняли с меня скальп, по одиночке у них сегодня не вышло, может хоть группой меня попробуют побить, а то я хожу по болотам, хожу, а НЖ для домашки найти не могу.
Нолан, я пришлю скрин в эту тему
Да мы в курсе вашего заболевания: если вы кого-то из наших все-таки убили - весь форум и приваты заполняются захлебывающимися от счастья рыданиями и скринами счастья с лучиками гордости и радости за не зря пережитый ужас детсада; если вас в стотысячный раз кто-то опять нагнул - в топиках нытье, сопли, жалобы, возмущения, сетования на несправедливость и упреки

"клан головного мозга" у ребят)
В данном случае это скорее "Семья головного мозга". Знаете, как детки в школе любят играть в папу-маму-дядю-тётю-сыночка-дочку, называя своей "семьей" людей, которых вчера увидели в чате или с которыми вместе поиграли в игрушку. Про адекватность подобного подхода, как мне кажется, не мне вам рассказывать, вы сами все понимаете.

Теперь на меня Постоянно нападает игрок Хомячок из гильдии Небожители ,в какой бы я локации ни был . Я пишу ему может хватит нападать на меня . Он отвечает что я в Чёрном Списке ,и говорит извиняться на форуме ,чтобы выйти из списка !
Жалко вы не видели, как они всей гильдой ныли в чате на кустах, что их там убивают и так не честно со стороны подлых хаев
Человек из клана, представляет собой интересы клана. Раз вы этого не понимаете, это печально.

Голые бои в Бк=бан, как прокачка с использованием недочетов в игре.


И вообще, мне надоело делать ачивку на болоте без травм и других милых моему сердцу плюшек.
Sycho, пока я вижу лишь выписки на форуме о слезах и вечные глобальные речи со стороны Дт о том какие они великие, не великие вы ребята, вы мультоводы, багоюзеры и злоязычники. Галекс только что очень важную вставочку сделал.

ПС. Покажите же наконец хоть 1 скрин где я ною, вот покажите я сам хоть посмотрю, потому что мне об этом часто говорит на форуме дт.

Мне надоели ваши зарисовки перед не знаю кем. Посмотрите внимательно, вы рисуетесь перед самими собой.

Регулярные атаки малышей которые на болото приходят - это ваш уровень. И я открыто говорю об этом вам, вы всего лишь жалкие люди, которые и способны лишь марать форум своей сущностью.

Покажите скрины и доказательства где я ною или плачу о какой-то там смерти.
Благодарю тех кто отнёсся ко мне с Уважением!!
не великие вы ребята, вы мультоводы, багоюзеры и злоязычники.

Если это не нытье, то я не знаю, как это назвать. Никто не говорит, что мы великие, просто признай, что сражаешься с достойным противником.
Баньши, тебя лично я уважаю как противника, потому что никогда не видел тебя в этой роли. Да я согласен не все такие, я погорячился с высказыванием. Не все.
Регулярные атаки малышей которые на болото приходят - это ваш уровень. И я открыто говорю об этом вам, вы всего лишь жалкие люди..


Врешь, я - Демон!
П.С. Скажите спасибо Баньши, если бы он меня не убил, когда я был 5 уровнем, давно бы забил.
Ребят, я вот Вас слушаю - читаю что пишите - неужели Вам никак не надоело трепаться впустую? Да признаю, то что нападая двумя 9-ми на 8-ку это круто(чувствуете наверно себя единым целым в это момент - гордая такая комманда). Ну и что? Вы этим кому-то что-то доказали? Все скор апнутся и оденутся с голландца - и опять будете бегать по болотам.. и писать откровенный флуд на форуме.. Когда ж Вы наконец повзрослеете?
Что касается персанажей вне кланов - ребята что Вам мешает объединится? создать свою собственную идеологию? Дерзайте! А про то что там на Вас кто-то напал из нашей гильдии - просто так - не было, да и небудет надеюсь такого никогда. У Вас встал вопрос на кого нападать? - так множество игроков без значков - бейтесь..
P.S. Специально для персонажа Sycho просьба не пиши нам в приват после каждой победы что ты крут - мы и так все видим и знаем!
Квест выполнен.
21:19 Сервер: Задание "Домашнее задание" успешно выполнено. Осталось получить заслуженную награду.

Отдельное спасибо Львенку и Ямадаме :)
Dolifer писал:

А про то что там на Вас кто-то напал из нашей гильдии - просто так - не было, да и небудет надеюсь такого никогда.

Хохо) да я про вашу "прекрасную" гильду узнал только благодаря тому что вернувшись из отпуска стал регулярно отхватывать от обдоначенного Львёнка на болотах.

Теперь вырезаю НЖ любого уровня просто чтобы они задумались на тему того что у них за гильда, кто у них ГМ и не стоит ли покинуть оную.
Веселые Вы ребята) - все мимо ушей...
Dolifer, ты самый мудрый и великий, всезнаюший и всепрощающий, чего ж ты тут на нас неразумных время тратишь.

Унылый срач какой-то.
парадокс, чем больше на нашу семью "наездов" и чем больше вы хвалитесь своим величием, тем больше людей к нам приходит и почему-то остается. Может кто-то просто врет? А то что 9ки убивают 6рок и пишут на форуме о славных временах, как-то мелко для топклана. Меня убивайте побольше, будете поменьше писать.

Больше не напишу ни единого слова, каждый для себя уже давно понял кто есть кто.

Вернуться к списку тем Страницы:   123456