Общийчто за месть?

Вернуться к списку тем Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Нолан, глава клана говорит "Лол" - это показатель айкью) Иди утешь ребят, с утра некоторые даже оффлайн свалили от безнадеги)
с утра некоторые даже оффлайн свалили от безнадеги
Не слишком ли высокого о себе мнения?

Отвечу за себя, как один из ушедших - есть такое понятие как "неотложная работа", при появлении которой браузер с игрой просто закрывается, вне зависимости от происходящего действа. Единственное что сделю в такой ситуации - извинюсь перед сокланами в гильдийном чатике, если придется срочно покинуть игру в разгар групповой битвы.
Krig, хорошо
Почитала... пиар Небожителей гуд, пишите еще)
Противно читать чуть не в каждой локе ваши высказывания в адрес НЖ
Не читайте. Равно как и высказывания нж в сторону ДТ. Вас вроде никто не заставляет
Задумайтесь, вы постоянно стараетесь задеть, унизить, оскорбить людей, которые вам абсолютно незнакомы.
Кстати да, мы тоже вначале удивились, когда совершенно незнакомые нам новички начали обзывать нас "шакалами" и "крысами" только потому, что мы были сильнее одеты и изредка нападали на них, делая домашку. Нынешние наши подколки и рядом не стоят с тем потоком бранных помоев, которые неслись нам в приваты со стороны нж. Благо, модерация проекта быстро отучила их от столь пагубной привычки. Особенно кису, он на первых порах было особенно красноречив и витиеват (:

Если не уважаете сами себя, считая себя некой элитой
Не стоит свои фантазии и представления о незнакомых Вам людям проецировать на них, выдавая желаемое за действительное, спасибо.

Кстати, все время слышу от нытиков укоры в том, что мы считаем себя элитой. А в чем по вашему выражается эта самая элитарность? В дате реги? Ну так нас таких много, не только в ДТ. В количестве хаев? ДС и Пандемия от нас не отстают, будучи столь же сильными кланами. Скажите нам, как эксперт, коим вы себя показываете - в чем выражается элитарность сферического в вакууме клана по вашему, будем вам крайне признательны.

то хоть уважайте нас, простых смертных персов, избавьте нас от вашей писанины
Чем наша писанина хуже Вашей? Хотите изменить мир - начните с себя, спасибо.

Ребят, я вот Вас слушаю - читаю что пишите - неужели Вам никак не надоело трепаться впустую?
Странно слышать это от человека, который ни разу меня не убил за прошедшую неделю (равно как и 99% его сокланов). Было, конечно, несколько эпических боев аля "ударная боевая группа нж бесстрашно отражает атаку превосходящих сил врага в лице Сайко". Но каких еще эмпирических воздействий вы еще хотите, раз Вас столь утомляют наши эпистолярные выпады? Конскую голову в игровую постель или конверт с зернышками апельсина в игровой почтовый ящик?

постоянные угрозы,разборки-бред...
Многие люди пришли в эту игру воевать, здесь вам не веселый фермер со свиньями 80-го уровня, генералами ФСБ и тягучим, нудным словно болото, геймплеем. Мы пришли сюда сражаться в ПвП, участвовать в замесах "стенка-на-стенку", убивать боссов, устраивать засады в локациях и весело проводить время, благо, админы предоставили для ПвП все что нужно. Любые сетевые столкновения рано или поздно получают свое продолжение в чатах и на форуме - это натурально (если проходит в рамках приличия) и всегда было и будет. Не нравится - не читайте, вас в противостояние кланов насильно никто не втягивает. Но и других пожалуйста избавьте от ваших нотаций, мы как нибудь сами разберемся. Всего доброго

глава клана говорит "Лол" - это показатель айкью
Спешу огорчить: показателем айкью как раз считается серьезное восприятие сетевого сленга. Я уже не говорю о инфантильном лепете, когда группка людей называет вчера увиденных в чате других людей "семьей", даже не зная толком пол, имя или возраст находящегося по ту сторону монитора.

Почитайте на досуге в интернетике материалы про стадии становления личности и периоды развития психики человека. Там есть хороший момент про игры взрослеющего поколения, выражающиеся в идентификации сверстников как членов семьи или близких родственников. Такая себе игра во взрослых, попытки организации в ячейки более высокого порядка, постепенный переход эго-идеального в стадию эго-реального. И возраст, в котором накатывает это увлечение: 16-19 лет. Вы все еще хотите нам рассказать о показателях IQ? Не стоит - это будет выглядеть очередной наивной и высокопарной банальностью юности, открывающей для себя прописные истины (:

В общем, призываю вас перенести разборки "на поле", во избежание.
Лео, я трижды просил модерацию кильнуть топик. Он давным давно выполнил свою цель, информация донесена до целевой аудитории. "Вот что, друзья мои, не пора ли прикрыть этот клуб!" (с). Давай спасем игроков от молчанок.
Но каких еще эмпирических воздействий вы хотите, раз Вас столь утомляют наши эпистолярные выпады? Конскую голову в игровую постель или конверт с зернышками апельсина в игровой почтовый ящик?
вкусненько завернул ^_^
Sycho, ты умный
http://s001.radikal.ru/i194/1011/8f/96a9f89da173.jpg только слова...
http://s001.radikal.ru/i194/1011/8f/96a9f89da173.jpg только слова...
Ну и мы конечно же не обратим внимания на ярость Нолана, которую он, как уворот, почему-то накопил до 90 и тот факт, что в то время он как раз разогнал ваших от Мариуса и ушел курить, о чем отписал в чат. Кисо такое кисо - убить человека афк и тут же рвануть на форум, размазывая по морщинистому фейсу слезы радости и сопли восторга
Sycho, Ваша точка зрения нам важна
Львенок писал:

http://s001.radikal.ru/i194/1011/8f/96a9f89da173.jpg только слова...

Написал человек, которого я вчера так и не смог догнать на болотах, клан-спринтеров, ок. Ты бы хоть яру в фотошопе зарихтовал, трусишка :-)

Кстати, тот факт, что в этот момент я отходил позвонить маме и поздравить ее с днем рождения, делает твою ПОБЕДУ по-настоящему трогательной.
http://s001.radikal.ru/i194/1011/8f/96a9f89da173.jpg только слова...
http://gyazo.com/711836cd3f1059efe667a6a01a9292f9.png
Krig, Себя изобразил?))) Небось штанишки мокрые от радости , так пошутил .

ПС Будешь в Киеве приезжай увидимся, кое-что шепну на ушко.
не переживай киса, это моя работа.
http://img163.imageshack.us/img163/4168/screenshotce.png
Krig, дада писал лично в приват, показав на всеобщее обозрение - показал слабость. Ненавижу таких как ты, за спиной строящих небылицы. Скажешь мне все в лицо. Потом будешь себя чувствовать мужиком. Пока - очевидно маленький паренек без чувства собственного достоинства.

Вернуться к списку тем Страницы:   123456