ОбщийСклад на Окраине

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Если бы Максимилиан предложил вам арендовать его Склад для хранения одежды и оружия вместимостью в 60 ячеек за, скажем, 59 лаббитов, вы бы сделали это?
Мерк20, Зделал бы, но за 20 лаббитов
Мерк20 писала:

Если бы Максимилиан предложил вам арендовать его Склад для хранения одежды и оружия вместимостью в 60 ячеек за, скажем, 59 лаббитов, вы бы сделали это?
было-бы прикольно, но не за 59 сразу, а с возможностью расширения, к примеру как банк.
Максимум за 40 бы взяла
Было бы круто сделать так:

ячейки - цена

20 - 5к голды/5 лаббов
30 - 15к голды/10 лаббов
40 - 10 лаббов
50 - 15 лаббов
60 - 20 лаббов

тем кто никак не может позволить себе лаббы - тратят голду и получают хороший профит в виде 30 ячеек.
у кого нет голды(я) - тратят лаббы.

каждый купит себе столько места - сколько нужно
Captain Bot20, имхо просить у Лео добавить какой-то новый функционал в игру с оплатой золотом эт как-то не очень красиво) После введения расширенного ящика у Джереми вопрос именно "нехватки" места вроде уже не стоит, лично я вижу это все уже как дополнительные "удобства" для тех у кого скопились колпаки со всех мероприятий и кто любит играть в переодевания.

Те, кто никак не может позволить себе лаббы - тратят голду на передавахи и зачисляют их на счет)
Как обычно всё для хаев звучит шикарно, но затратно :D Чисто не РПГ талибы одобряют , а симулятор купле-продажи.
Скинни11 писал:

Как обычно всё для хаев звучит шикарно, но затратно :D Чисто не РПГ талибы одобряют , а симулятор купле-продажи.
Если так хочется добавить РПГ-составляющей, можешь попробовать написать смешные интересные диалоги и квест под вышеописанную ситуацию. Такие, чтоб от одного их описания уже не оставалось сомнений, что их добавление в игру стоит затраченного на это временного ресурса)
+
+++
Captain Bot20, два према этому господину!

Что касается оплаты золотом, на каждой странице title напоминает нам о том, что игра бесплатная.
Кроме того, Ботя предлагает только первые две ступени за голд.

В плане усилий по добавлению - можно ведь взять готовый код банка?
Когда эта игра создавалась - считалось нормальным и даже интересным элементом геймплея ограничивать пространство для хранения вещей. Хотя в современных РПГ и сейчас с этим часто можно столкнуться, примеры приводить не буду, но лично я считаю, что ограничения не должны быть слишком жесткими. Поэтому за последние годы были предприняты значительные усилия по расширению пространства для хранения и переноски вещей игроками.
Идея того, что у нас не один "супер-бесконечный" рюкзак, а несколько нычек в разных местах игры для разных типов предметов лично мне очень нравится. Это очень ролплейно и при этом вполне удобно. Но наверное брать лаббиты за каждую - немного перебор. Вместо этого я планирую решить вопрос немного иначе, а как именно - станет понятно со временем. Но если что не стесняйтесь апнуть эту тему через месяц-два, будем реалистами. Пока очень много дел.
Может немножко не в тему, но можно ли разрешить хранить данные предметы http://gyazo.com/7fbc756b2c981da66ffc632b77e7d147 в ящике в Магикмаркете?:)
да, поддерживаю. всякие разные вещи можно хранить там, а компоненты, которые по сути только там и нужны, нельзя
Leo20 писал:

Когда эта игра создавалась - считалось нормальным и даже интересным элементом геймплея ограничивать пространство для хранения вещей. Хотя в современных РПГ и сейчас с этим часто можно столкнуться, примеры приводить не буду, но лично я считаю, что ограничения не должны быть слишком жесткими. Поэтому за последние годы были предприняты значительные усилия по расширению пространства для хранения и переноски вещей игроками.
Идея того, что у нас не один "супер-бесконечный" рюкзак, а несколько нычек в разных местах игры для разных типов предметов лично мне очень нравится. Это очень ролплейно и при этом вполне удобно. Но наверное брать лаббиты за каждую - немного перебор. Вместо этого я планирую решить вопрос немного иначе, а как именно - станет понятно со временем. Но если что не стесняйтесь апнуть эту тему через месяц-два, будем реалистами. Пока очень много дел.
полностью согласен
Но если что не стесняйтесь апнуть эту тему через месяц-два, будем реалистами.
Я реалист и апаю эту тему без стеснения

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.