ОбщийСклад на Окраине

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Апну тему накануне трехлетия
Ghostemane13 писал:

А еще было бы неплохо иметь возможность для расширения склада в оранжерее, и ящика для зелий в бункере. А то они такие маленькие.

О-очень маленькие =(
Меньше, чем писька у аксолотля!
Дайте, пожалуйста, нам склад на 500 ячеек!

В игре уже присутствует данный предмет, дополнительная вкладка в банке гильдии, которая, по описанию, добавляет вкладку той же вместительности. Я не владею достоверной информацией, насколько эта функция осуществлена полноценно, но наличие этого предмета даёт мне надежду, что такие же "дополнительные вкладки" можно сделать для всех других хранилищ, будь то Банк или склады в бункере/оранжерее/магикмаркете.
Привычные людям места, привычный функционал, и, надеюсь, несложная работа для админов, которая, в свою очередь, будет вознаграждена соответствующими пополнениями на счета многих персонажей!
Со времен ввода ящика для зелий в бункере прошло очень много времени, и с тех пор в игру добавилось много новых различных банок, такие как стихийные настои например, енотовуха, настои мудрости колупанды и квадратного корня, настои очищения, это первое что сразу приходит на ум и самое очевидное... со свободным местом в игре сейчас не легко, и много банок приходится таскать с собой.
В будущем (надеюсь, не далеком) хотелось бы увидеть возможность расширения ящика для зелий, возможно даже за изумруды, а почему бы и нет? Ну или традиционно, за лаббиты.
ну или сделать отдельную ячейку в инвентаре ( слоты ) для банок , на крайняк чтото типо подсумка добавить , можно в виде шмотки если как то привязать к персонажу и добавить с боссов , квестов , донат , по редкости , добавить ремесло типо чтоб можно было дошивать кормашки к этому поясу(разгрузка) чисто в теории
Тенил20 писал:

Дайте, пожалуйста, нам склад на 500 ячеек!

Или на 1000 ячеек, нам пока хватит)
Тенил20,
Полностью и абсолютно поддерживаю.
Окей, может быть можно добавить возможность расширить Премиум-банк (который во Внутреннем дворе) до размеров обычного банка за лаббиты?
Со времен ввода ящика для зелий в бункере прошло очень много времени, и с тех пор в игру добавилось много новых различных банок, такие как стихийные настои например, енотовуха, настои мудрости колупанды и квадратного корня, настои очищения, это первое что сразу приходит на ум и самое очевидное... со свободным местом в игре сейчас не легко, и много банок приходится таскать с собой.
В будущем (надеюсь, не далеком) хотелось бы увидеть возможность расширения ящика для зелий, возможно даже за изумруды, а почему бы и нет? Ну или традиционно, за лаббиты.
Предлагаю ввести возможность увеличения размера вместимости ящика для зелий в бункере. Сейчас там ящик на 20 слотов, хотелось бы хотя бы 60 мест, за увеличение с 20 до 60 заплатить 79 лаббитов одноразово. Сделать легко и быстро, профит однозначный и гарантированный для каждой стороны, нам место, админам доход.
Возможно этот аргумент нельзя применить ко всем, и администрация из-за этого не понимает всю глубину наших глубин и страданий ветеранов этой игры. Но когда места не хватает для того, что бы сменить спек, или даже просто перераскинуть характеристики, это вызывает печаль.

Не говоря о том, что за эти годы в почте сгорело столько передаваемых предметов, которые негде было больше хранить.

Наш уважаемый Лео на ютубе кому-то ответил, что бесконечный инвентарь - плохая идея, так как будет обидно тем, кому когда-то пришлось выкидывать раритетные предметы, чтоб освободить немного места. Так вот, я из тех, кто выкинул очень много таких предметов и мне не будет обидно, если больше никому не придется так делать.

Добавьте пару сотен(тысяч) ячеек.
Тенил20 писал:

Возможно этот аргумент нельзя применить ко всем, и администрация из-за этого не понимает всю глубину наших глубин и страданий ветеранов этой игры. Но когда места не хватает для того, что бы сменить спек, или даже просто перераскинуть характеристики, это вызывает печаль.

Не говоря о том, что за эти годы в почте сгорело столько передаваемых предметов, которые негде было больше хранить.

Наш уважаемый Лео на ютубе кому-то ответил, что бесконечный инвентарь - плохая идея, так как будет обидно тем, кому когда-то пришлось выкидывать раритетные предметы, чтоб освободить немного места. Так вот, я из тех, кто выкинул очень много таких предметов и мне не будет обидно, если больше никому не придется так делать.

Добавьте пару сотен(тысяч) ячеек.
Да и не только ветеранам, мне бы сменить статы чтобы ходить в пещеру на пыльном надо всегда выкидывать более менее нужные вещи
Плюсую Тенила, я тоже из тех, "кому пришлось выкинуть" очень много предметов, которые уже никак в игре не получить и которые очень выкидывать не хотелось. При этом у меня куплены и расширены все возможные игровые хранилища.

В теме за эти три года многое дописали, но на мой взгляд, все-таки, именно Склад на Окраине, с готовым артом на локации под него, имеющимся "свободным" НПС, количеством ячеек, сравнимым с максимальным Банком/Магикмаркетом, и возможностью складывать туда только Оружие и Экипировку, идеально впишется в лор игры и удовлетворит потребности 99% игроков на ближайшие годы.
Плюсу ко всему вышесказанному. лично у меня банк забит шмотками и 3-х дневными конструкторами, на большее мест не хватает, кроме как еще пару эликов, потому что даже склад для эликсиров и бутылок в бункере слишком мал, и не вмещает в себя всего разнообразия нужных банок. и каждый раз приходится выкидывать какие-то вещи, чтобы освободить место под новые. Приходится выбирать с чем расставаться, и много чего из ивентов, коллекционного, памятного, уходит в небытие из-за того, что другие более необходимые вещи.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.