ОбщийСклад на Окраине

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
поддерживаю


Апну, вдруг взлетит
Сабж: Склад в локации Окраина сделать дополнительным ящиком для хранения одежды и оружия
Поддерживаю. Шмота в игре много, и на все три пути навыков еще оружия разные. С ними расставаться очень не хочется, а еще больше не хочется расставаться с разными памятными ивентовыми вещами. Склад для одежды очень актуален и нужен!
Даже мне на моем 13 лвл, уж молчу про топ хаев..
Плюсую. Сетов много, выкинуть их нельзя, у каждого свое предназначение, а места и так всегда не хватает. Так что небольшой склад (ячеек на 60) на окраине очень даже нужен!))


я просто оставлю это здесь
И это я еще кучу доната и сетов (в том числе, которые уже никак не получить игровым путем и очень хотелось сохранить, но пришлось избавиться) выкинул
Поддерживаю

Мерк20,
зачем тебе три головы тихоходки, дай одну мне
поддерживаю
А мне когда-то снилось, что проблема старых сетов была решена другим образом: некий королевский оруженосец типа Минга продавал коробки, в которых находились полные комплекты игрокам, у которых была ачивка за сбор соответствующего сета. Приснится же бред! А тему поддерживаю.
Zeratulok20 писал:


Мерк20,
зачем тебе три головы тихоходки, дай одну мне
поддерживаю
У нас добавился ворох новых предметов, и места стало еще меньше. Давайте сделаем склад экипировке на Окраине, пожалуйста!
Мерк20 писала:

У нас добавился ворох новых предметов, и места стало еще меньше. Давайте сделаем склад экипировке на Окраине, пожалуйста!
АП поддерживаю
Мерк20 писала:

У нас добавился ворох новых предметов, и места стало еще меньше. Давайте сделаем склад экипировке на Окраине, пожалуйста!
А еще было бы неплохо иметь возможность для расширения склада в оранжерее, и ящика для зелий в бункере. А то они такие маленькие.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.