ОбщийСклад на Окраине

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Скажу так. Вспомним на минуточку 90 года, когда коллекционировали всякие фантики кепсы наклейки.

Вот представьте что по 10 кепсиков или фантиков в каждой баночке ) сколько бы у вас их было ?

Я к тому что надо вместимость ячейки поднять на пыль на стружку ронды афишу хотя бы до 200 ибо скоро складов будет и рюкзаков на пол экрана )
Тенил20 писал:

Возможно этот аргумент нельзя применить ко всем, и администрация из-за этого не понимает всю глубину наших глубин и страданий ветеранов этой игры. Но когда места не хватает для того, что бы сменить спек, или даже просто перераскинуть характеристики, это вызывает печаль.

Не говоря о том, что за эти годы в почте сгорело столько передаваемых предметов, которые негде было больше хранить.

Наш уважаемый Лео на ютубе кому-то ответил, что бесконечный инвентарь - плохая идея, так как будет обидно тем, кому когда-то пришлось выкидывать раритетные предметы, чтоб освободить немного места. Так вот, я из тех, кто выкинул очень много таких предметов и мне не будет обидно, если больше никому не придется так делать.

Добавьте пару сотен(тысяч) ячеек.


Вот достойно. Ведь если много ячеек то каждый ветеран готов уже к тому что придут новички и уже многие знают что впереди есть квест где надо свечки. и изнур снимаешь поподаются свечки. но в итоге сдаешь в гос или пинг понг с аукционом туда сюда.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.