ОбщийФевральское состязание

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   34567   

Автор Сообщение
Ckacka20 писала:

Питомец - Метеорит.

Ckacka20 писала:

Ckacka20 писала:

Питомец - Метеорит.

Прошу поменять подарок на другого питомца. Метеорит выпал в яйце из Снеговика.
Новый выбор приза - питомец Фенрир или питомец Волшебная шляпа.

Спасибо.
прошло более 10 месяцев, как я понимаю
Думф20 писал:

Ckacka20 писала:

Питомец - Метеорит.

Ckacka20 писала:

Ckacka20 писала:

Питомец - Метеорит.

Прошу поменять подарок на другого питомца. Метеорит выпал в яйце из Снеговика.
Новый выбор приза - питомец Фенрир или питомец Волшебная шляпа.

Спасибо.
прошло более 10 месяцев, как я понимаю

ну ему не выдали подарок еще :P

Огласите весь список, пожалуйста
Ckacka20 писала:

Ckacka20 писала:

Питомец - Метеорит.

Прошу поменять подарок на другого питомца. Метеорит выпал в яйце из Снеговика.
Новый выбор приза - питомец Фенрир или питомец Волшебная шляпа.

Спасибо.
Волшебную шляпу тоже достал.
Просьба выдать одного пета из списка:
Фенрир
Супермедуза
Котик-пионер
Морской котик
Тинкер
Жар-птица
Уважаемая Администрация!

Приурочьте, пожалуйста, выдачу этих призов к призам за лотерею Возвращения Легенд. Мы очень долго ждали и уже не все призеры в строю. Но мы продолжаем надеяться и верить)
Тенил20 писал:

Уважаемая Администрация!

Приурочьте, пожалуйста, выдачу этих призов к призам за лотерею Возвращения Легенд. Мы очень долго ждали и уже не все призеры в строю. Но мы продолжаем надеяться и верить)

каких этих призов?
Leo20 писал:

Тенил20 писал:

Уважаемая Администрация!

Приурочьте, пожалуйста, выдачу этих призов к призам за лотерею Возвращения Легенд. Мы очень долго ждали и уже не все призеры в строю. Но мы продолжаем надеяться и верить)

каких этих призов?
Призов за февральскую гонку 2021 года.
Долгое время отсутствовал в игре. Вернувшись, пару месяцев, я и вовсе забыл, что такое состязание было.
Я в свое время не получил никакого приза. Администрация может проверить, я думаю. Надеюсь, то, что моё по праву, никогда не поздно взять. Хочу в награду:
Классно было бы получить призы за февральское состязание 2021 года.
Ckacka20 писала:

Ckacka20 писала:

Ckacka20 писала:

Питомец - Метеорит.

Прошу поменять подарок на другого питомца. Метеорит выпал в яйце из Снеговика.
Новый выбор приза - питомец Фенрир или питомец Волшебная шляпа.

Спасибо.
Волшебную шляпу тоже достал.
Просьба выдать одного пета из списка:
Фенрир
Супермедуза
Котик-пионер
Морской котик
Тинкер
Жар-птица

Жар-птицу тоже достал.
Просьба выдать одного пета из списка:
Фенрир
Супермедуза
Котик-пионер
Морской котик
Тинкер
Ghostemane13 писал:

Долгое время отсутствовал в игре. Вернувшись, пару месяцев, я и вовсе забыл, что такое состязание было.
Я в свое время не получил никакого приза. Администрация может проверить, я думаю. Надеюсь, то, что моё по праву, никогда не поздно взять. Хочу в награду:
Малое Ожерелье Странника
[/quote][/quote][/quote]Ожерелье[/quote]Персональный предмет[/quote]Требования: [/quote] Уровень 9[/quote][/quote]Защита:[/quote]12[/quote][/quote]Сила:[/quote]12[/quote][/quote]Ловкость:[/quote]12[/quote][/quote]Выносливость:[/quote]12[/quote][/quote]Мастерство:[/quote]99[/quote][/quote]Устойчивость:[/quote]99[/quote][/quote]Уворот:[/quote]6 %[/quote][/quote]Крит:[/quote]6 %[/quote][/quote]Цена:[/quote]100  [/quote][/quote][/quote][/quote][/quote] [/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote]$("#item27732773637f5200ca435").simpletip({content:'Малое Ожерелье Странника[/quote][/quote][/quote][/quote]Ожерелье[/quote]Персональный предмет[/quote]Требования: [/quote] Уровень 9[/quote][/quote]Защита:[/quote]12[/quote][/quote]Сила:[/quote]12[/quote][/quote]Ловкость:[/quote]12[/quote][/quote]Выносливость:[/quote]12[/quote][/quote]Мастерство:[/quote]99[/quote][/quote]Устойчивость:[/quote]99[/quote][/quote]Уворот:[/quote]6 %[/quote][/quote]Крит:[/quote]6 %[/quote][/quote]Цена:[/quote]100  [/quote][/quote][/quote][/quote][/quote] [/quote][/quote][/quote][/quote]', fixed: true, position: "top"});[/quote]
То что выиграно в каком-то состязании или лотерее у нас можно получить без срока давности, да, но в порядке общей очереди обработки заявок. И через почту игры пока что.
В связи с тем, что в игру были добавлены новые предметы, а точнее модификаторы, получение какого-либо предмета снаряжения стало очень не актуальным, потому что оно уже ничем не лучше текущих предметов, которые уже в наличии в игре. Поэтому прошу мой предыдущий выбор, Малое ожерелье странника, не учитывать!

Прошу выдать в награду за февральское состязание легендарный возвыщающий мод.

Ghostemane13 писал:

В связи с тем, что в игру были добавлены новые предметы, а точнее модификаторы, получение какого-либо предмета снаряжения стало очень не актуальным, потому что оно уже ничем не лучше текущих предметов, которые уже в наличии в игре. Поэтому прошу мой предыдущий выбор, Малое ожерелье странника, не учитывать!

Прошу выдать в награду за февральское состязание легендарный возвыщающий мод.

Возвышающий модификатор
[/quote][/quote][/quote][/quote]Персональный предмет[/quote]Двойной клик: улучшить эпический предмет до легендарного.[/quote]Может быть использовано, чтобы улучшить редкость предмета экипировки. При этом все характеристики предмета будут увеличены пропорционально изменению редкости.[/quote]Цена:[/quote]9  [/quote][/quote][/quote][/quote][/quote] [/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote]$("#item2890289063dbb15fcbc9a").simpletip({content:'Возвышающий модификатор[/quote][/quote][/quote][/quote][/quote]Персональный предмет[/quote]Двойной клик: улучшить эпический предмет до легендарного.[/quote]Может быть использовано, чтобы улучшить редкость предмета экипировки. При этом все характеристики предмета будут увеличены пропорционально изменению редкости.[/quote]Цена:[/quote]9  [/quote][/quote][/quote][/quote][/quote] [/quote][/quote][/quote][/quote]', fixed: true, position: "top"});[/quote]
Хорошая попытка :)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   34567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.