ОбщийФевральское состязание

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   234567   

Автор Сообщение
мне если можно элитные чары непреодолимой преграды
я с одной стороны прекрасно понимаю и уважаю желание отдельных товарищей получить как можно жирнее приз а с другой это меня расстраивает. с фига ли 10 чар? почему мы все сердца обновы будем считать как одно? а вот конструктор на вырост - на здоровье.
по баффу гильдии решу отдельно, есть в игре уже хорошие баффы сделаем что-то похожее по силе - или минорный бонус приятный или качество жизни. там мне я так понял глава написал в почту там и решим

вот как мы поступим. я сейчас проведу черту

______________________________________

вот после этой черты жду от каждого победителя один выбор, а то я с ума сойду разбираться. от кого будет не выбор а флуд и фантазии или некорректный выбор тому вышлю 50 нео.
Спасибо)

Выбираю бутылку расширяющий жидкости.

Вроде не вижу противоречия по ценности с конструктором или неукрощенным клинком из экипировки)
Выбираю Золотой кошель
Выбираю конструктор [url]https://gyazo.com/43b91c3a4f6500c8e7ca72c0d75b742a[/url]

Спасибо!



Выбираю вот такой конструктор)
Выбираю 1 шт:

Питомец - Метеорит.
Свынка Пепа20, какие странные у тебя рассуждения. человек хочет получить конструктор на 16 лвл до которого собирается докачаться и попросил кого-нить сделать скрин этого конструктора, чтобы лео понимал, что надо выдать. вроде все очевидно, зачем тут твоя писанина?
Мне казалось, что куча нубов в то время с ними бегала. На всякий случай глянул списки тех призеров, 12 сердец обнов нашел:

Тенил, спасибо за подобную информацию, самостоятельно бы не нашел!
Так же хочу добавить к этому списку, что я и сам покупал сердце обновы основным персонажем Ghettow20
но давно уже перерос. Уверен, таких как я хоть и немного, но несколько человек все же наберется!
Ну а насчет выбора, пусть все же будет питомец попугай
Выбираю кольцо адепта стихий,либо 1 среднюю сферу.(смотря что вам будет удобно выслать)
если можно то стек философских камней,если нельзя то филигранное сверло
мне было очень грустно возвращаться к этой теме, но я скоро до нее доберусь
лучше скоро чем никогда ;)
Ckacka20 писала:

Питомец - Метеорит.

Прошу поменять подарок на другого питомца. Метеорит выпал в яйце из Снеговика.
Новый выбор приза - питомец Фенрир или питомец Волшебная шляпа.

Спасибо.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.