ОбщийФевральское состязание

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Автор Сообщение
Доступные призы таковы: любой питомец (кроме уникальных), уникальная аватара, любой фон на выбор (кроме уникальных), любой из имеющихся в игре акционных или ивентовых непередаваемых предметов в количестве более 10 (например - Мозговой слизнь, тотем фаната, вьетнамки, и т п*), конструктор, предмет экипировки из магазина.


Тенил20 писал:

Выбираю бутылку с расширяющей жидкостью.



Тоже возьму стек элитных чар непреодолимой преграды.

Я думаю, что после проверки на наличие 10 таких айтемов в игре тебе и 1 не выпишут, хотя за подобный раскат губы я б че-нить по серьезнее придумал
Выбираю в качестве награды Редкое Сильное Сердце Обновы
Мерк20, Чары выпадали с раритетных подарков у снеговика,подарков было 100,неужели из 100 подарков не выпало 10 таких чар? Или я чего-то не понимаю?
Я думаю, что после проверки на наличие 10 таких айтемов в игре тебе и 1 не выпишут, хотя за подобный раскат губы я б че-нить по серьезнее придумал

Мерк20, для чего здесь твое сообщение?

*конкретный список предметов не утвержден и не будет опубликован, решение о том, можно ли выдать такой предмет остается за Администрацией в моем лице

весь текст тебе прочитать не хватило времени?)

Endrew13 писал:

Мерк20, Чары выпадали с раритетных подарков у снеговика,подарков было 100,неужели из 100 подарков не выпало 10 таких чар? Или я чего-то не понимаю?

Ну, во-первых, подарков было 20(25?), а не 100. Во-вторых, слово "имеющихся", насколько мне известно, означает, что эти предметы есть сейчас в игре, а не были (и если вообще существовали) когда-то использованы - как примеры, которые приведены - "Мозговой слизнь, тотем фаната, вьетнамки, и т п".
весь текст тебе прочитать не хватило времени?)

Хватило, как и мозгов понять, что процитированное тобой Лео написал специально чтобы заранее пресечь хотелки а-ля "стек элитных чар непреодолимой преграды" и попытку взять 99-лабитный айтем из магаза при объявленной альтернативной цене в 50 неолаббов. Жаль, что как всегда, находятся альтернативно одаренные.
Мерк20, напомни, одаренный, сколько стоит конструктор?)
Окей, давайте дождемся Лео и узнаем кто из нас правильно понял его слова)
Мерк20 писала:

Окей, давайте дождемся Лео и узнаем кто из нас правильно понял его слова)

только хотел написать про совершенно аналогичный неукрощенный клинок за 99 лаб)

но твоя крайне здравая мысль меня прервала, ждем Лео)
хотя за подобный раскат губы я б че-нить по серьезнее придумал

Мерк20, может заодно расскажешь чем отличаются нафармленные без ограничений из диалога подарки с часами у Кулька и снежки у тебя, за которые в том числе брались чары?)

Просто оставлю это здесь ;)
Мерк: Stanly, 312 штук дейликами без клепс на старте
Такой вопрос,если можно взять конструктор,то да какой ступеньки?)
или уровня )
Bleidd20, вот эта твоя "цитата" чего-то (что если и было вообще написано) вырванного из контекста вкупе с сопроводительным текстом очень сильно тянет на клевету и попытку ввести Администрацию в заблуждение с какой-либо целью) Если у тебя какой-то конкретный баг репорт, советую отписать Leo на почту с подробностями, я уверен что он все проверит и накажет виновного или "ябеду-наветчика"
Хочу вот такой щит.
Bleidd20, слушай, я даже напрягся и вспомнил из какого диалога эта фраза вырвана) Это был 26 день ивента и шло обсуждение сколько снега на этот момент можно было бы взять чисто дейликами:

6 часов кд на задание = 12 снега в сутки, * 26 дней = "312 штук дейликами без клепс на старте".

Так что советую тебе поговорить с тем кто тебя попросил (то что это не от тебя "цитата" мы уже выяснили вроде в чате, да?) эту дичь ретранслировать на форум под видом чего-то относящегося к моему личному фарму.
Мерк20, было ли это написано в гильдчате или нет, равно как и сами действия можно проверить в логах.
Но вопроса про аналогии оно никак не отменяет.

Равно как и рекомендации по применению какого либо пункта, можно трактовать как нарушение этого самого пункта. Решения принимаются Лео и он в состоянии без подсказок разобраться.

Может мы "здесь и сейчас" договоримся так не делать, а слать репорты посредством игрового функционала/почты?


слово "имеющихся", насколько мне известно, означает...
у слова "уникальный" вполне определенное значение, но у нас оно трактуется чуть по-другому ;)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.