ОбщийФевральское состязание

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Автор Сообщение
Bleidd20 писал:

Мерк20, было ли это написано в гильдчате или нет, равно как и сами действия можно проверить в логах.
Но вопроса про аналогии оно никак не отменяет.


Bleidd20, ну ок, раз ты так настаиваешь

Leo20, обращаюсь к тебе с просьбой рассмотреть вышеупомянутое сообщение Bleidd как публичное обвинение меня в багоюзе, расследовать его путем проверки логов чата ЦП за примерно 25-27 января, понять контекст из которого вырвана и представлена как "доказательство" данная моя фраза и принять соответствующие меры к обвинителю.
Leo20, обращаюсь к тебе с просьбой рассмотреть вышеупомянутое сообщение Bleidd как публичное обвинение меня в багоюзе, расследовать его путем проверки логов чата ЦП за примерно 25-27 января, понять контекст из которого вырвана и представлена как "доказательство" данная моя фраза и принять соответствующие меры к обвинителю.

О, у нас уже можно в любом посте, независимо от его темы, обращаться к администрации с просьбами о расследовании каких то дел, к которым тема поста не относится? Хотя я слышал, даже на цп кидают молчанки, если не по теме общения обращаются к администратору.

Или это только тебе можно?


Тенил20, задавай вопрос Блейду, который начал данное обсуждение не по теме топика. Я лишь ответил на необоснованные обвинения в свой адрес, уличил в клевете, и, так как после этого Блейд продолжил настаивать на этом обсуждении, обратился к Лео с просьбой не оставлять данный инцидент без внимания и последствий.
Мерк20, ну то есть пришел в развлекательный пост, начал угрожать, что придумал бы серьезные наказания кому-то. Когда тебе указали, что это не уместно, продолжил флейм не по теме и оскорбления про альтернативно одаренных. Далее на всех обиделся и начал требовать от Лео наказаний.

Я тебя понял) Т.е. никаких нарушений за собой ты не видишь?)

Хотя я сам зря вмешался в этот флейм и его продолжаю)

Всех еще раз поздравляю и давайте продолжать по теме!

Мерк20,
Bleidd20,
чтобы разрешит ваш конфликт, обратимся к классике:

– Оттащите от меня взбесившуюся чертовку! – завывал кот, отбиваясь от Геллы, сидевшей на нем верхом. Дерущихся разняли. Коровьев подул на простреленный палец Геллы, и тот зажил.
– Я не могу стрелять, когда под руку говорят! – кричал Бегемот и старался приладить на место выдранный у него на спине громадный клок шерсти.
– Держу пари, – сказал Воланд, улыбаясь Маргарите, – что он проделал эту штуку нарочно. Он стреляет порядочно.
Гелла с котом помирились, и в знак этого примирения они поцеловались.


Берите пример.

Давайте название чар, я проверю, если они есть в игре в количестве 10+ штук то одну штучку выдам мне не жалко.

Сердце обновы наверное выдать не смогу вряд ли их 10+ в игре.

Пожалуйста, читайте внимательно. Такой должен быть радостный топик выдачи призов, а устроили черт знает что.
Ну в таком случае выбираю питомца:
Давайте название чар, я проверю, если они есть в игре в количестве 10+ штук то одну штучку выдам мне не жалко.
Писал выше и про чары, и про предмет на старую ачивку (http://www.lostmagic.ru/forum/2/23110/?page=3#post240795)
Давайте определимся, "есть" в данный момент или было когда-либо вообще?

Петов и фонов в виде предмета может не найтись в конкретный момент времени, тк они использованы и находятся в Журнале или у Белки. Похожая ситуация и с вьетнамками - использованы и выкинуты, разве что найдется нужное количество коллекционеров.

я так буквоедствую и задаю офигительные вопросы, чтобы в следующий раз можно было потыкать в правила или это обсуждение
Bleidd20 писал:

Давайте название чар, я проверю, если они есть в игре в количестве 10+ штук то одну штучку выдам мне не жалко.
Писал выше и про чары, и про предмет на старую ачивку (http://www.lostmagic.ru/forum/2/23110/?page=3#post240795)
Давайте определимся, "есть" в данный момент или было когда-либо вообще?

Петов и фонов в виде предмета может не найтись в конкретный момент времени, тк они использованы и находятся в Журнале или у Белки. Похожая ситуация и с вьетнамками - использованы и выкинуты, разве что найдется нужное количество коллекционеров.

я так буквоедствую и задаю офигительные вопросы, чтобы в следующий раз можно было потыкать в правила или это обсуждение

ну скажем так окей давайте предположим что можно взять и то что было если у меня есть уверенность что оно было в достаточном количестве и было использовано. но стек? нет уж, сорян, их было явно не по стеку. и ты не буквоедствуешь ты пытаешься получить совсем другой приз а именно 2400 защиты на щит что примерно вдвое больше чем у тебя же на леге. то есть пытаешься меня (слово пропущено). а я не люблю когда со мной это делает кто-то кроме миссис Лео.
стек попросил, чтобы потом не было обидно "а чо? так можно было?"
1шт с одной стороны не серьезно, с другой, более 1шт не стыкуется с озвученными правилами про один предмет.
Так можно и какие-то другие смешные опции придумать и брать 2-3-5-10 редких штук вместо одной (как с "многоразовой" аватаркой).

По триггерам на ачивку "Святой II" можно глянуть и че-нить сделать с ней?
Как-то я пропустила или не очень поняла, но что решили с бафом Ги? Какой-то новый будет?
Сердце обновы наверное выдать не смогу вряд ли их 10+ в игре.

Мне казалось, что куча нубов в то время с ними бегала. На всякий случай глянул списки тех призеров, 12 сердец обнов нашел:

Вурдалачка15
Urr13
Dominatorzxc19
Вурдалачка15
Алеф20
Белыйниндзя15
Pained20
Нееффор20
Cartmanco20
Птичийгрипп18
Xannnax20
Разнесу16

Правда там было два вида сердец, если это имеет значение. Хотя наверняка есть еще те, кто покупал их, но перерос или не надел.
Выбираю кольцо адепта стихий,либо 1 среднюю сферу.
Добрый день! Возму вот такой конструктор. Спасибо!
[gyazo]https://gyazo.com/43b91c3a4f6500c8e7ca72c0d75b742a[/gyazo]
https://gyazo.com/43b91c3a4f6500c8e7ca72c0d75b742a
Если что конструктор можна делать с 10 лвл ( если я не ошибаюсь). А еще на твоей фотографии указан конструктор для 16 лвл , если ты не в курсе то призы нельзя передавать . ( может я в чем то ошибся)
Свынка Пепа20 писал:

https://gyazo.com/43b91c3a4f6500c8e7ca72c0d75b742a
Если что конструктор можна делать с 10 лвл ( если я не ошибаюсь). А еще на твоей фотографии указан конструктор для 16 лвл , если ты не в курсе то призы нельзя передавать . ( может я в чем то ошибся)

я и не собираюсь его передавать.

Если констр нельзя, то я возьму талисман черного кота
Злой Барсук9 писал:

Свынка Пепа20 писал:

https://gyazo.com/43b91c3a4f6500c8e7ca72c0d75b742a
Если что конструктор можна делать с 10 лвл ( если я не ошибаюсь). А еще на твоей фотографии указан конструктор для 16 лвл , если ты не в курсе то призы нельзя передавать . ( может я в чем то ошибся)

я и не собираюсь его передавать.

Если констр нельзя, то я возьму талисман черного кота
можна , но как я знаю что в магазине для 9 лвл вкладка * конструктор закрыта *

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.