ОбщийФевральское состязание

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Автор Сообщение
Bleidd20 писал:

Этого можно добиться, сделав на жетоны ограничение по времени 30 мин, например.
Если их можно стакать, то время жизни не поможет =)
Мне кажется, что речь шла не времени жизни, а о кд на обмен.
Хотелось бы исключить ситуацию, когда за 10 минут до конца соревнования кто-то пачками обменяет эти жетоны.
так это же стратегический ход такой, он очень хорошо добавляет интригу в конце =)
Captain Bot20, стратегически можно поесть сильно меньше печенья, когда рейтинг закрыт
меньше печенек>> меньше лаббитов
Как будут распределены места и призы среди тех игроков, у которых (возможно) будет одинаковое количество очков?
Мерк20 писала:

Как будут распределены места и призы среди тех игроков, у которых (возможно) будет одинаковое количество очков?
по принципу, кто первый встал, того и тапки?
Газоффка20, рейтинг первовставшего не учитывает и персонажи с одинаковым к-вом часто меняются местами. Придется в случае чего в логах проверять =(
Bleidd20 писал:

Captain Bot20, стратегически можно поесть сильно меньше печенья, когда рейтинг закрыт
меньше печенек>> меньше лаббитов
Следуя этой логике, нужно и дроп с камнееда отключать, чтоб тратили лаббы на часы, а не убивали 50 боссов в одной копии)
Мерк20, слухи о количествах камнеедов в одной копии, равно как и дроп из них несколько преувеличен)
В случае равного рейта что-то придумаем, может игроки захотят разные призы (договорятся между собой не нарушая правила игры), ну а если нет - я кину монетку кто первый выбирает.

Кота кстати надо сделать да?
Bleidd20 писал:

Мерк20, слухи о количествах камнеедов в одной копии, равно как и дроп из них несколько преувеличен)
Тот факт, что их можно убить больше, чем одного за поход + кд на инст небольшой. Даёт нам право считать, что у хаев 75+ ступени шансов примерно раз в сто больше получить призовые места, чем например у меня))
Bleidd20 писал:

Мерк20, слухи о количествах камнеедов в одной копии, равно как и дроп из них несколько преувеличен)
Ну у моих рыбаков с одного человека 4-5 штук в час стабильно, у тебя в фулпати вообще около сотни боссов за копию должно получатся же?
В этом мире есть два типа людей:
1. Те, кто может экстраполировать на основе неполных данных.

Даже близко к таким цифрам не подбирался, мб медленно бью рыб, а а мб зависимость нелинейно растет от количества рыбаков.
Bleidd20 писал:

Даже близко к таким цифрам не подбирался, мб медленно бью рыб, а а мб зависимость нелинейно растет от количества рыбаков.

Странно как-то даже. А сколько у вашей пати из 5 человек получается за 4 часа наловить?
Мерк20, +-40
Не Понятно20, т.е. по 2 шт в час на человека? Ну хз, у меня как-то поудачнее вроде получается заходить, наверное у Блейда и правда пати какая-то несчастливая
Газоффка20 писала:

Тот факт, что их можно убить больше, чем одного за поход + кд на инст небольшой. Даёт нам право считать, что у хаев 75+ ступени шансов примерно раз в сто больше получить призовые места, чем например у меня))
Не в сто, как видишь, а в среднем всего в 70 примерно

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.