Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   67686970717273   

Автор Сообщение
Проверьте выпадение яиц с соловьев в горах, а то они не выпадают
Desertcock11, у тебя квест взят то?) Без квеста они и не выпадают.


Zeratulok20, Квест был, пол часа фарма ни одного яйца.
Desertcock11, квест не был в статусе выполненного уже?
Bleidd20, нет
Всё, я с аука взял стак, сдал его и вот снова взял квест. Яйца выпадают. Всем спасибо
Bleidd20, ну значит твоя правда, был выполнен уже)
Добрый вечер!

Валили спящего вдвоём, я помер. Мой сокомандник добил спящего. При этом у сокомандника появилось окно распределения добычи - у меня нет. Сокомандник нажал для всех предметов очень нужно - окно пропало, дроп ни у кого не появился. Через минут 10 окно появилось у обоих, но нерабочее.

Сценарий такой: в окне предметы: шапка спящего и свиток красный. нажимаю очень нужно на шапке - нажимается. нажимаю очень нужно на свитке - кнопки и на шапке и на свитке отжимаются, как будто ничего не было нажато. и так можно нажимать сколько угодно - ничего не происходит! такое поведение было у обоих из нас. нажатие на кнопку отказаться от добычи не даёт никакого результата.

и такое уже второй раз. первый раз было на тишине - один в один ситуация. но там дропа не было, не так страшно. а тут дроп уже жирнее - очень хотелось бы шапку всё-таки разролить.

пользовались оба окном отправить баг. скриншот вроде как делался - но так и не ясно. отправился баг или нет.
Собрал все 5 осколков с Михаила по квесту "Осколки Добродетели"
Квест не защитан, у Анабель диалог не меняется.
http://gyazo.com/6cb1ce96dbda5f07f66dea08337cba2f
Что делать?
Sokramento20 писал:

Собрал все 5 осколков с Михаила по квесту "Осколки Добродетели"
Квест не защитан, у Анабель диалог не меняется.
http://gyazo.com/6cb1ce96dbda5f07f66dea08337cba2f
Что делать?
все ок, зашел в игру ночью, кв сработал, сдался.
Не работает кнопка "взять" в награду за квест мистера Шмидта "Бриллианты навсегда"
вишу в подвале не могу забрать награду за блестящие перспективы висит картинка 4 лаббита а мне еще ловчий промысел и скорохода надо выполнять плиз помогите
Застрял в бункере, после сдачи квеста "Прикладная химия" кнопка "Взять" не отвечает на нажатие! просьба помочь!
так же не работает кнопка взять
Выполнил квест у гузуллы. Пришел сдавать его и высветилось окошко о награде , закрыть Я его не могу, так же не могу взаимодействовать с нпс и передвигаться по локациям. Хотя сайтом пользоваться могу и инвентарь и и другие кнопочки тоже работают. Нахожусь в малом стойбище, выйти оттуда не могу по вышеперечисленным причинам
Enigmane7 писал:

Застрял в бункере, после сдачи квеста "Прикладная химия" кнопка "Взять" не отвечает на нажатие! просьба помочь!

Баг отвис, спасибо!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   67686970717273   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.