Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   686970717273   

Автор Сообщение
Чуваки, нуждаюсь в помощи. Решил поиграть после длительного перекура, скачал клиент -а он даже запускаться не хочет (у меня 32 битка), скачал портал хрома - при входе на аккаунт нет кнопки входа в игру, только кнопка выйти. Немного порылся и нашел ссылку на старый клиент, итог - ошибка обновления (антивирусов никаких нет) Заранее большое спасибо за помощь, очень хочется понастольгировать по игре :))
https://imgur.com/a/1CzHmvf
Руссич4,
Входа нету связано с отключенным или отсутствием флеш плеера на пк.
Extrime20 писал:

Руссич4,
Входа нету связано с отключенным или отсутствием флеш плеера на пк.
Флеш имеется, и он включен на пк.
Ну, я так понимаю, никто не в курсе и я не поиграю:(
после убийства дракона лут не выпал . как вышли с логова . появился лут с дракона .
его не взять и не отказаться
все оTвисло
Играл в ВК - можно вернуть старого персонажа ник Зайка.
Граф Тьмы18 писал:

Играл в ВК - можно вернуть старого персонажа ник Зайка.
оу май!
изменил вид шлема и теперь картинка все время крутиться как будто загрузка. Шлем снимаю-нормально
Шлем снимаю-нормально
Это Шлем-Невидимка
Прошу помощи, после пВп в БК, меня убило, а мой апонент завис в бою, его отпустило, а у меня уже неделю при в ходе в любой бой через раз идут фантомные бои, кнопки способностей не нажимаются, бой идет как будто на автомате и так до 10 минут можно в бою провисеть, помогает на удар F5 перезагрузка окна. Хелп.. сил нет
не покупаются пояса у Алисы и в бункере.
А сегодня, наверное, за сервер не заплатили!
Мой персонаж вчера (12 сентября) вступил в бой в сумеречном городе с гриммером и перед последним ударом завис в этом бою. Помогите, пожалуйста, выйти из боя и исправить ошибку. Спасибо!
Здравствуйте, в мобильной версии не работает аукцион, невозможно распределить таланты, не работает конструктор
Здравствуйте, в мобильной версии не работает аукцион, невозможно распределить таланты, не работает конструктор

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   686970717273   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.