Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   6970717273   

Автор Сообщение
Я смотрю администрация в своём амплуа, никакой реакции на обращения. С талантами разобрался, но остальные вопросы не решены, + вопрос с точками и ещё, когда пытался заточить тапки, перенёс их в инвентарь, перенёс на них точку, тапки пропали. За использование багов вы наказываете, кто будет наказывать вас за баги?
Та-а-к... смотрите, ни на одно обращение, никто не ответил, писал в личку Лео, игнорит. Смысл в чем? Забрал 100 купленных лаббитов с почты, теперь они висят в инвентаре и не зачисляются на счет двойным кликом. Мне кажется, что это попадает под 158 или 159 ст. УК РФ, т.к. картинки в лаббитов в инвентаре не являются ими, пока они не зачислены на счет.
Та-а-к... смотрите, ни на одно обращение, никто не ответил, писал в личку Лео, игнорит. Смысл в чем? Забрал 100 купленных лаббитов с почты, теперь они висят в инвентаре и не зачисляются на счет двойным кликом. Мне кажется, что это попадает под 158 или 159 ст. УК РФ, т.к. картинки в лаббитов в инвентаре не являются ими, пока они не зачислены на счет.
Никто не отвечает, вышел через комп, там все работает, но почему в мобильной версии все так коряво? Ребятки! Вы деньги берете!!! А услуга не оказана в полном объеме!
застрял в бою в бк
Здравствуйте! Сегодня 12.11.2023 примерно около 20-00 мск, я хотел переложить из банка в рюкзак часы на обнуление заданий и они исчезли, при этом из рюкзака также исчезли "корочки" скорохода, но они при повторном открытии рюкзака появились. Я попробовал перекинуть из банка часы на инстансы - они тоже исчезли, также как и корочки скорохода, которые потом появились. прошу вернуть предметы в банк. А именно: 2 часов на задания и, не помню сколько, но по моему, 3 часов на подземелья.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. За неделю баги :
Сгорели 2 монеты лаббита
Сгорели 2-е песочных часов на обнуление подземелий
Не могу зайти в плавильню и верстак
Сегодня бил квест на репутацию набил 75 ... Хоба 18 просто так
Сил нет. Играл лет 10 назад тогда были баги, но щас уже пипец
Я переписываюсь с соклановцами, меня выкидывает. Это у меня ещё бесплатная неделя. Что дальше?
Есть тут обратная связь вообще? Пишите сюда phoma.kuzmin@gmail.com
При попытке переложить часы из банка в инвентарь, пропали часы и в инвентаре исчезли батарейка голема и праздничная валюта (снежинки). После перезагрузки игры валюта и энергоблок появились в инвентаре, а часы так и не появились, прошу исправить баг и вернуть часы (5 штук)
Feromonchic16 писал:

При попытке переложить часы из банка в инвентарь, пропали часы и в инвентаре исчезли батарейка голема и праздничная валюта (снежинки). После перезагрузки игры валюта и энергоблок появились в инвентаре, а часы так и не появились, прошу исправить баг и вернуть часы (5 штук)

Часы были временные, и скорее всего у них вышел срок.
Уважаемые администраторы, я просто хочу добавить в белый список одного хорошего человека. Однако по неведомым мне причинам, единственная доступная мне кнопка в белом списке это " вне игры " в верху экрана.
Добрый вечер. Проходил квест бармена на 100 хвостов ено и 100 омерзительных настоев, и судьба сложилась так, что когда у меня было 99 хвостов, с енотов упало 2, в результате 100 хвостов + 1 в отдельном стаке.
Я думал пройдет после сдачи квеста, как с гипофизами, (самурай забирает все). Но бармен забрал только 100 хвостов, в результате 1 так и остался лежать в инвентаре.
Его нельзя выкинуть/продать/убрать в сундук
Как мне от него избавится?))
Ligter11 писал:

Добрый вечер. Проходил квест бармена на 100 хвостов ено и 100 омерзительных настоев, и судьба сложилась так, что когда у меня было 99 хвостов, с енотов упало 2, в результате 100 хвостов + 1 в отдельном стаке.
Я думал пройдет после сдачи квеста, как с гипофизами, (самурай забирает все). Но бармен забрал только 100 хвостов, в результате 1 так и остался лежать в инвентаре.
Его нельзя выкинуть/продать/убрать в сундук
Как мне от него избавится?))
Отправляешь Leo на игровую почту
После сегодняшнего сбоя сломался таймер события "Тропа на улицу Элм". Бесконечно показывает время "Активно"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   6970717273   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.