Домик АдминовНайденные баги

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Скелеты, судя по анимации, дышат - но откуда у них легкие?
Почему они обязательно должны дышать лёгкими? Скелеты ещё и размахивают руками, но я что-то не заметил на них мышц.
При маленьком разрешении экрана (пресловутом 1024 на 768, например), подсказки в правой части экрана (в инвентаре) вылазят за границу этого самого экрана.
Баг.
Если ты участник группы, то некорректно отображается полоска жизни оппонента в окошке группы.
Почему-то когда одеваю бандану или рубашонку из магазина - пропадает изображение персонажа. Соответственно и в битве нет игрока моего. И после каждого удара приходится обновлять страницу, но ничего не меняется. Не нарисовали модельку? (:
Razk, да модельки ещё нет в такой
Pyhos писал:

Не знаю, баг ли это. У Михаила. Заходишь с количеством денег недостаточным для покупки оружия. Продаешь что-то. Денег хватает, но купить все равно невозможно. Приходится перезаходить

Спасибо, исправлено. Вступит в силу после ближайшего апдейта игры.
Получил третий уровень. После того как оделся и прокачал характеристики перс стал невидим в окне персонажа, и всех боях. Кнопки в боях тоже не работают, удары только по таймауту.
Не прочитал выше, понял причину
Изначально персонажу даются бутылки, которые персональные. В процессе гринда, если остаются еще начальные поты, то все полученные так же становятся персональными и стоят тоже по 1бронзе.
Sllh, не надо смешивать (с).
Да я бы и рад, только они по дефолту в ту же кучку стакаются при подборе лута =)
Баг не баг, а выглядит немного не очень.

В домашнем задании Тайлера убил 10 противников. После убийства 10-го противника (я выиграл) дали 500 опыта. Было 2600 приблизительно. Далее сменился уровень, но в достижениях оно не засчиталось и на главной изменения также не произошли, как следствие. Засчиталось достижение после того, как я умер в БК и попал на площадь пришельцев. Хотелось бы, чтобы сразу в БК после победы засчитывалось.
Не знаю идет ли это под категорию баг. В подвале бой начался а меня не перенесло. Скрин: http://floomby.ru/content/2hLSfNOv00/ Прошло после обновления страницы.
труп, когда падает при проигрыше - моргает :)
Вот такой баг вылез в Баре при обращении к Жанне, причем не единожды - а вылазит уже при 5-том обращении подряд: http://i.piccy.info/i5/89/82/418289/lost_bag.jpg

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678