Домик АдминовНайденные баги

Вернуться к списку тем Страницы:   345678910   

Автор Сообщение
а надо было бы еще руками каждый раз переключать куда писать.

Готовы выслушать предложения. В частности, куда должно уходить сообщение, если открыта таба, которая подписана на приваты и группчат?
Storm писал:

а надо было бы еще руками каждый раз переключать куда писать.

Готовы выслушать предложения. В частности, куда должно уходить сообщение, если открыта таба, которая подписана на приваты и группчат?
При смене таба чтобы в строке ввода текста автоматом проставлялось обращение в этот таб. Думаю, что это не сложно сделать. Т.е. открыл группы и в строке ввода добавились /g. Мелочь, а будет приятно. Правда ее все равно могут удалить ручками... Но это наверное можно заблочить для этого таба, не так ли?
Выньте из подвала пожалуйста - завис там с 0 хп.
Т.е. открыл группы и в строке ввода добавились /g.

Если таба подписана не только на группчат, но еще и на приват, например, то /g ставить в эту табу не корректно. Кроме того, если таба подписана только на приваты, и в этой табе вы общаетесь сразу с четырьмя игроками, то какому из четырех по умолчанию должна эта таба посылать сообщение?
Storm писал:

Т.е. открыл группы и в строке ввода добавились /g.

Если таба подписана не только на группчат, но еще и на приват, например, то /g ставить в эту табу не корректно. Кроме того, если таба подписана только на приваты, и в этой табе вы общаетесь сразу с четырьмя игроками, то какому из четырех по умолчанию должна эта таба посылать сообщение?
Ух ты, а можно одну табу на несколько сразу сделать? Круто, не знал.
Тогда пока нет мыслей, как это реализовывать. Какой-то геморрой с этими табами получается. Мож все-таки сделать по умолчанию один таб - один чатик?
Какой-то геморрой с этими табами получается. Мож все-таки сделать по умолчанию один таб - один чатик?
Бета тест на то и есть, чтобы все проверить и отладить. Если по результатам фидбека игроков окажется, что какой-то элемент системы неудобен, он будет пересмотрен. Мы рады отзывам игроков :)
Не работает система отказа от квестов. Не могу отказаться от "Во имя искусства", которые не работает и не выполняется :(
третий раз подряд попадаю не одного и того же парня, в третий раз дали 38 экспы, это так и должно быть?
достижение "Подопытный" не меняет статус, хотя у Лилу все процедуры прошел.
Ой, получил после одевания
Сделайте уже возможность писать в чати, крутить его жать табы после нажатия на удар!
При бое с зайцем:
- у зайца 50+ ярости
- первым в раунде бью я
- в момент удара мне сразу ставиться каст "несудьбы" на текущий удар
- фактически удар проходит уже после моего удара

Ожидаемо: нет эффекта до того как фактически ударит
Не знаю - то ли баг, то ли так и надо. Почему-то у банданы, которую я купила достаточно давно, но ни разу не одевала, показывается прочность 0/50.
Такая же фигня была, пришлось продавать и покупать новую
В доме привидений
Замочить пупмата, стоять спокойно, не нажимать "пошарть по углам". Закрыть игру и открыть снова - нападает пупмат.
всё верно при наличие квеста пумпат нападает сразу после входа в дом, ваши действия тоже самое, что обнавление страницы, тобишь типо вы в дом входите, вот он и нападает

Вернуться к списку тем Страницы:   345678910