Домик АдминовНайденные баги

Вернуться к списку тем Страницы:   4567891011   

Автор Сообщение
5 боев подряд с зайцами 3лвл = 5 банок
шанс дропа подкрутили ? или я просто везунчик?
Squall писал:

всё верно при наличие квеста пумпат нападает сразу после входа в дом, ваши действия тоже самое, что обнавление страницы, тобишь типо вы в дом входите, вот он и нападает

От наличия квеста не зависит
ой много всего:

1. Я заканчивал бой, Пересмешник нажал обмен со мной у меня окошко мигнуло и все
2. был глюк пересмешник нажал обмен у него открыто окно обмена у меня нет (он перезаходил, чтобы потом заработало)
3. Я перетянул 20 бутылок, он ввел 33 серебра - но я не вижу что он ввел, увидел лишь после того как нажал кнопку передать. После окончания сделки вылезло окошко, что соперник отменил сделку, хотя ему бутылки дошли, а мне деньги дошли
Когда у крупного зайца набирается ровно 50 ярости, он бьёт обычным ударом, хотя мог бы и несудьбой жахнуть. Поправьте у себя там < на
Можно ли как-то подкрутить штуку, которая выводит в заголовок "***Начался бой!***"
потому что она мигает вообще все время - начался ли бой или уже закончился. А во время боя она вообще сходит с ума.
Спасибо
парсер - лох
поправьте условие с больше на больше или равно 50 ;)
Когда находишься в доме с пумпатами (после того как победил его уже), нажатие F5 - и ты снова в бою с пумпатом, хотя не нажимал "пошариться по углам"... понимаю, что это из-за того что ты в дом заходишь и в условии if(!postback) вылазит пумпат, но надо обработать эту ситуацию
Ассасин писал:

Можно ли как-то подкрутить штуку, которая выводит в заголовок "***Начался бой!***"
потому что она мигает вообще все время - начался ли бой или уже закончился. А во время боя она вообще сходит с ума.
Спасибо

нужно больше информации - версия браузера, как минимум
Windows 7 / Chrominium 6.0.471

Заходим к Тайлеру нажимаем бой - высвечивается окошко с ожиданием
Щелкаем по любому нику, чтобы посмотреть его характеристики и пробуем это окошко потаскать (drag-and-drop)
Как только начал таскать, отцепить уже невозможно. Помогает лишь F5
в бою когда используешь зелье, оно используется 1ое что лежит в ячейке, а не то которого меньше. Например зелье лечения у меня 3 слота, два по 40 и 1 по 8. В 1ом слоте 40 бутылок, в 7 слоте 40 бутылок, в 16ом слоте 8 бутылок, при использовании теряется зелье в 1ом слоте, а не в 16ом. А хотелось бы чтобы терялось в том, где его меньше
тоже своего рода баг ;-)

12:48 Консул: кста никто не замечал, што у жен. персонажей с одетой майкой випирают соски, а со снятой нет -там только купальник=)
на счет бутылок, предположение оказалось неправильным что используется первейшая бутылка, поменял местами и поставил 8 бутылок в 1ую клетку инвенторя, все равно с большой кучи используется ;(
Vile, у меня бутылки используются так:
есть два стека по 40 бутылок одинакового цвета. Используются сначала бутылки из того стека, который расположен левее. Работает четко.
Не знаю баг это или нет, но дрался я с крупным зайцем и на последнем ходе при его 7 и моей 8 жизнях происходит одновременный удар обеих персонажей (получил 14 ехр), судя по полученному опыту я должен был проиграть, но при этом одновременно получил отборный клык, заячью кровь и какой-то пузырек.

Сделайте так, что если персонаж проиграл, то он не должен получать тогда ничего кроме ничтожного опыта, а если победил, то тогда пусть и опыта получает побольше))
Адмирал, это была ничья - вы умерли оба. за ничью здесь лут начисляется
Vile у меня просто ни разу до такого не доходило)) Тогда теперь у меня такой вопрос как в пошаговом бою может быть ничья (по логике вещей тут должен быть 1 победивший, а другой проигравший, а не 2 проигравших(()

Вернуться к списку тем Страницы:   4567891011