Домик АдминовПредложение по улучшению игры

Вернуться к списку тем Страницы:   4567891011   

Автор Сообщение
Было бы больше свободных пятерок, ивента бы вообще не было. А от кого хамство-то было, если не секрет?
Sllh, я не против ивента вашего, ты не понимаешь) Я за его воплощение програмными методами, с целью избежать повторения вчерашней ситуации.

Ники не запомнил, каюсь. Лично мне кто-то писал "молчи в тряпочку" и "не суйся куда не звали". От тебя - не было, ты адекват, да )
Хотелось бы, чтобы темы на форуме сортировались по дате последнего сообщения.
Хотелось бы, чтобы темы на форуме сортировались по дате последнего сообщения.
а сейчас они как сортируются?)
сделайте, чтобы на форуме лвл перса обновлялся, Чу создавший тему хз когда так и остался там жить 2-м лвлом... ну то что на глаза попалось
А вот! вспомнил! Можно ли сделать откат дейли квестов к примеру в 06.00 по серверу, ну или в другое какое-нить разумное время... потому что, к примеру сегодня я поздно вошел в игру, и прошел квесты в 2 часа ночи! откат их = 20+ часов... не факт, что завтра в 22.00+ я смогу зайти и сделать квесты, не говоря уже о каче...
кароч было бы не плохо... как не поверни, квесты будут раз в сутки
Вот еще одно! об этом говорили, хочу напомнить! френд лист, где можно делать пометки... ну там произвольные... к примеру:
- ГришкаОвощ - олень е!@#$%й в пати НЕ БРАТЬ НИКОГДА!
- ВасяНаБабло - дешевый барыга
- Газманов - кентик душевный, торчу 15з

ну такое ...
Предложение сделать возможным передачу нечаянно полученого лута в подземелье. добавлять к каждой разролленой вещи достоинством выше белой (зелень,синь) счетчик который будет отсчитывать время до конца возможности передачи.

Во избежания идиотских казусов залипанием мыши и массовой надекватости.
Kaien, вы забыли в список причин добавить жену, она у вас тоже фигурировала вроде
ну оценим стоимость якобы "замученной" шмотки в 1з, так как дороже в магаз ее никто не продаст...
все кто были в пати, когда случилось непоправимое, вновь соберутся в пати тем же составом и рольнут... кто выиграл, тому Кайен и передает 1 з. я думаю будет честно, у мя тоже бывают мисклики, я так пару шмоток уже продал в магаз случайно... после этого получивший отпишеться тут и тему с "кидаловом удалят", думаю будет справедливо...
ну
Lucid писал:

ну оценим стоимость якобы "замученной" шмотки в 1з, так как дороже в магаз ее никто не продаст...
все кто были в пати, когда случилось непоправимое, вновь соберутся в пати тем же составом и рольнут... кто выиграл, тому Кайен и передает 1 з. я думаю будет честно, у мя тоже бывают мисклики, я так пару шмоток уже продал в магаз случайно... после этого получивший отпишеться тут и тему с "кидаловом удалят", думаю будет справедливо...

ну в принципе правильно,соглошусь с тобой...но я лично до сих пор не верю что этот парень такое мог сделать(я конечно всё понимаю, но блин,мот у пацана мышка залагала,или кофе на клаву разлил...у мя такое было раз...помимо того что поход на РБ завалил и пол пати просто перебили,,так ещё и клаву пришлось сушить((
пишу в сотый раз, просто не видел реакции, сделайте торговый чат!!!!
Sowl писал:

пишу в сотый раз, просто не видел реакции, сделайте торговый чат!!!!
ваше предложение замечено!

Здравствуйте,думаете избивились от меня? а нет, вот он я.
В моей голове родилась промто туча предложений!!!

1.Эвент!
Название: Кто быстрей?
Соль:Соль в том чтобы добежать из Чилтона до Слоувиля за минимальное время и написать в чат большую букву Я! уто прибежит первым тот и выйграл.
Правила: Все кто Хочет бежать идут в Слоувиль и отписываются в чат, что они учавствуют, модератор их записывает, потом говорит: "Поехали" и всё бегут.В чилтоне второй Модератор фиксирует победителя, и выдаёт приз!
Приз: Уникальная Ачивка и шмотка из склепа или ещё что нибудь..
Примечание: мне как создателю тоже даётся ачивка.

2.Ачивка "Немой", будет даваться за 5 молчанок, эта ачивка очень секретная и поэтому вам сейчас сотрут память 3, 2,1 пффффф

3.Нарисовать в заброшенном доме кровать и "пошарить по углам" переименовать в посмотреть под кровать, а то дом больше на склеп похож, чем на дом.

4.В будущую локацию с водой посадить прототип др.Зойцберга.

5-8. Это все мои прошлые предложения, афропричёска, микстуру тушкинчика переименовать в "шпинат" и азбука морзе для тех кто болен молчанкой.
Напишу сюда, в предложения.
Нарисовать больше картинок локаций! По числу дорог, например: локация Кривая развилка будет отображатся разными картинками, в зависимости от куда ты шел, с кладбища, из города, из Чилтона. правдоподобней будет.
Правда Масякре рисования добавится....
Сделайте функцию "Broadcast" за лаббиты. Чтобы человек заплатил и не мучился со своими "нужны три тройки в склеп и не спрашивайте, украду ли я шмот" в каждой локации.

Вернуться к списку тем Страницы:   4567891011