Домик АдминовПредложение по улучшению игры

Вернуться к списку тем Страницы:   345678910   

Автор Сообщение
Squall писал:

хотелось бы, что бы в сообщение указывалось "сек" я про вам нельзя ходить ещё 13. 13 чего? )) надо бы единицы измерения указать.

в этот топик призывается, Storm ))
На данный момент, числовое указание оставшегося времени во всплывающем информационном окне отсутствует, так как его (время) можно видеть в таймере наверху игрового экрана.
Сделайте наконец то причёски!! и огромная просьба сделайте афро причёску!!!!! дабы я мог петь эту песню:

Я Набешин и Афро-причёска мне идёт.
Ухаживать за ней легко - помой её и всё,
Она пушиться на моей голове. Женщины падают как мухи,
А все мужчины оборачиваются...
Неряшливаю и вьющаяся, пушистая и неакурратная - Афро-причёска лучше всего.
Неряшливаю и вьющаяся, пушистая и неакурратная - Афро-причёска лучше всего.
Кабыздох писал:

Сделайте наконец то причёски!! и огромная просьба сделайте афро причёску!!!!! дабы я мог петь эту песню:
...

Я буду тебе тогда Сукачева в склепе напевать: "Свободу Анжеле Дэвис! От Анжелы Девис -- руки! Дайте свободу, Дэвис Анжелле, дайте свободу, ..." :-)
Было бы очень неплохо иметь возможность сбрасывать статы чаще раза в сутки. Ни на что капитально не повлияет, но будет удобно в том случае, если эксперимент с перебросом оказался неудачным, а выпадать из игрового процесса надолго не хочется.
Предлагаю настойку Тушканчика переименовать в "Шпинат" дабы была отсылка к мультику про морячка Папая
И все таки было бы не плохо если бы вышел какой нить клиент, который жрал бы мало мало трафика!...
дома то с инетом все норм, а на работе приходица через 3г/гпрс, дороговато выходит(
Lucid, есть же безлим тарифы не особо дорогие, да и когда 1 раз прогружается всё в кеш, как раз жрет мало.
Пишу абсолютно без сарказма и без задней мысли, никого оскорбить не хочу. Предлагаю ввести заднюю комнату в БК специально для дримтим. Ибо с остальными игроками они в самом БК не уживаются. Можно будет избежать многих конфликтов.
Helter прав. Так и есть. Не знаю кто такие эти дрим тимы, но со своим гонором и дешёвыми понтами им место как раз в отдельной комнатушке, где они смогут тузить друг дружку до посинения и не будут мешать играть другим.
Вы бы еще предложили изолировать их от остальных игроков.
Helter, ты 4ый лвл, насколько я знаю, сегодняшний ивент относился только к 5му.

Налим, тебе и так и так с текущим шмотом ничего бы не светило, так что тоже грех жаловаться.
Artefact, не совсем понятно о чём твой пост, и к чему это было сказано.

Sllh, что за детский лепет ? За каким боком тут шмот ? Я говорил не про игровой процесс, а о поведении вашей виртуальной гильдии . Почему я должен , зайдя в какую - либо локацию, читать в пм непонятные предупреждения о том, что если не уйду отсюда, то ко мне будут применены какие-то дурацкие санкции ? Для чего я должен выслушивать идиотские угрозы , что вот - вот начнутся "чмырения игровыми методами" ? И отчего я не могу играть в понравившейся мне локации , в которой кучка , судя по сленгу, подростков проводила ивент, о котором не было сообщено администрацией ?
расскажите лучше, что за эвент был
Налим, все очень просто, потому что все игнорят БК, когда там сидим мы в обычном шмоте, но все благородно лезут мешаться в иных случаях.

Leo, в виду полного отсутствия 5ок в БК, был проведен ивент битв на молотках, если в кратце :)
введите уже торговый раздел чата, а то бегать по локациям особенно с введением задержек очень долго и нудно
Sllh, ивент ивентом, но в чате царило хамство, загибание и разгибание пальцев и угрозы. На 90% - с вашей стороны. И это при том, что помешали вы (не вам, а вы) только двум-трём людям. Было бы больше свободных пятёрок, боюсь представить, что бы творилось в чате. Мне такая атмосфера в игре не нравится, и я прошу администрацию вмешаться. Вот и всё )

Вернуться к списку тем Страницы:   345678910