Домик АдминовПредложение по улучшению игры

Вернуться к списку тем Страницы:   23456789   

Автор Сообщение
Нолан, вот только на Тишине 3 и 5 ударов это нормальная такая разница.
Я не к тому что нет разницы. Я к тому что пофиг на нее -- т.к. будь там хоть 10 ударов с осм.ударом -- глухота все сводит на нет.
открою вам небольшой секрет - если держать хп ниже определенного уровня - Тишина не бьет лапой. а ядом. дальше думайте сами, иначе не интересно)
Маньяк, всё бы хорошо, но а) держать уровень 5-ти игроков на определённом уровне это сложно. Хоть один попадёт под лапу. б) Яд Тишины сносит 10 хп за ход. Проблема в том, что пока ты доживёшь до момента, когда можно будет уклоняться от яда, она повесит на тебя 3 глухоты и никуда ты не денешься) Всё завязано именно на её глухотах. Все тактики и схемы гасятся ей. Если бы она клалась всего один раз, тот ваш вариант был бы жизнеспособным. Но так как она кладётся больше раз, то говорить не о чем. Можно, конечно, предположить, что необходимый уровень здоровья можно получить на свите и потом уклоняться....Но только тут встаёт другая проблема: уворот стоит 35 и когда-нибудь Тишина всё-таки попадает. У нас всё было вполне хорошо, но в районе 200 её жизней находится мёртвая точка, когда у пати кончается ярость. До туда Тишину могут довести даже три человека. После этой точки начинается чистый рандом.
А мне видится что введение антидотов и талантов на лечения решит много проблем
а мне видится, что стоит сначала подумать, прежде чем создавать проблему, а не думать постфактум
Maniak, покажите же нам, паре десятков идиотов, как надо валить тишину.

Топик "Предложение по улучшению игры". После сегодняшней обновы и реакции админов конструктивное предложение только одно — заверните его в фантик.
Доводить хп до уровня чтоб тишина не била кулаком и смело ловить удары ядом, отхиливая его 2 стаками кристаллов, элементарно же.
Луна, вы, я так понимаю, всё-таки завалили Тишину?
Пока не поставят кузнеца с починкой - я к склепу ради каких-то 2х шмоток даже подходить не собираюсь.
Вообще, не понимаю смысла вашего возмущения. Ведь это именно из-за ваших походов на неё в 1-2 человека и будущей продажи паровозов её и усилили. О последствиях заранее думать надо было)
Проблема с усилением возникла именно из-за того, что определённое сообщество игроков(абсолютное меньшинство), лупило тишину как хочет и в любых позах. Использовались все возможные недоработки игры (например, обход 4-х часового ID через третьих лиц, сами знаете каким способом).
Да, находясь в моей текущей одежде, + добротно одетый союзник (конкретно Луна), т.е. оба без вещей с Тишины можно, ключевое слово "можно" было убить Тишину при правильной тактике, обожравшись бутылок.

Насколько это возможно теперь, предствоит только протестировать.
Но, можно констатировать, что дроп стал ужасный - только что убито 10 пупматов, кроме медячков - ничего.
Соответственно даже обычных банок найти теперь непросто.На какие средства чинить вещи у кузнеца, которого ещё нет тоже большой вопрос.

Вперёд донаторы!
Так почему же, если вы считаете, что мы такие вонючие багоюзеры (недоработко-юзеры), то повторяли наши покупки склепов? :D
Все закономерно. Мы не скрыли способа передачи склепа, давали заработать другим, одеваясь сами. Лично я не против усиления Тишины, меня раздражают другие моменты =) Так что конкретно эта часть обновления меня радует, ибо было уже скучно.
Sllh,
Радует, что появился износ, негатив, что нет кузнеца, который будет его починивать.
Радует, время перехода между локами, негатив - оно НЕ сбалансировано.
Радует усиление Тишины, её по 1-2 не должны убивать, негатив с проблемой обхода ID засчёт других действий не предпринято.
И т.п.
Появилась такая идея:
почему бы не сделать задержки при переходах только когда берёшь какой то квест с доставкой, мне кажется так будет наааамного правильнее. В остальное время пусть задержек не будет.
хотелось бы, что бы в сообщение указывалось "сек" я про вам нельзя ходить ещё 13. 13 чего? )) надо бы единицы измерения указать.

в этот топик призывается, Storm ))
Почему пушка для силовиков дает всего на 2 урона больше трубы и -30% уклона, а остальные пушки из склепа превосходят ее на порядок? Пусчай тогда и молоток троля дает -30% крита. Или тем кто качает силу одеваться только в шопе?

Вернуться к списку тем Страницы:   23456789