Тактика и стратегияТактика прохождения ПГ от Skanda для 7-9 лвлов

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Данная тактика написана от крита, про уворотов и танков ничего не могу сказать, т.к. ни разу не играл ими. О таких вещах как что пить и во что одеваться я писать не буду.

РСС (Редкий свиток специализации), банки и тонизирующее зелье вам в помощь.

1. Выбор талантов в этой очерёдности

№1 Смертельный Удар
№2 Насилие
№3 Раскол брони
№4 Азартный клич

2. Первый ярус, встречаются Жертвы глубин и Матроскины. Тут всё просто - бей, бей и ещё раз бей.

3. Первый босс - Кейси. Нам необходимо довести его жизни до 150 единиц и нанести решающий удар превышающий 150 урона.

Совет.

Все очки вкидываем в силу.
Читаем РСС и берём талант Насилие.
Надеваем тельник который падает с Кока.

НК, надеюсь до самих дойдёт когда сделаете.

4. Второй ярус. Встречаются Жертвы глубин (их также просто бьём) и Жабойды. Тут посложнее, если вы сделали уворот то на следующий ход жабойд увернётся.

Совет. На жабойдов лучше ходить без уворотов (персонажей).

5. Второй Босс - Жак. Здесь проще чем на Кейси. Жак вешает банку которая ваш урон превращает в его лечение. Что получаем? Если банка - бьём слабо. Если банки нет - бьём сильно.

Совет.

Приобрести Око Спящего, и по квесту превратить его в Талисман недремлющего ока. Даст прибавку к жизням.
А главное с ним вы сможете вызвать псевдоподу которая будет давать вам дополнительную броню.

6. Третий ярус. Встречаются Жабойды (опять же лучше без уворотов их бить) и Жрицы спящего. Как бить жриц? Первый удар наносится как обычно. Далее вешается защита при которой вы наносите удар в районе 5. Тут нам пригодится талант Азартный клич. Он снимет броню.

7. Третий босс - Спящий. Самый простой босс. Бить, бить и ещё раз бить.

Совет.

Если на босса ходите группой. Тот кто попадает на Спящего, тянет время пока группа убивает остальные щупальца, при этом группа заряжает его жёлтыми и красными банками.

Если вам что-то не понятно, то дойдёт во время походов при использовании данной тактики. Это работает 100%.
Skanda9 писал:
Первый ярус просто - бей, бей и ещё раз бей.
Здесь проще чем на Кейси.
Третий босс - Спящий. Самый простой босс. Бить, бить и ещё раз бить.
Зачем так многа букафф? Стратегия от Сканды: берете и просто проходите ПГ. Что не понятно - потом поймете.
юНаписал бы так - смысл бы не изменился, а читать, наслаждаясь "изяществом слога" в разы меньше.
Торговалка7, ты мульт и это все знают. А твой хозяин таже ТАКОЕ не смог написать.
2. Первый ярус, встречаются Жертвы глубин и Матроскины. Тут всё просто - бей, бей и ещё раз бей.

5. Второй Босс - Жак. Здесь проще чем на Кейси.

которая будет давать вам дополнительную броню.

Спящий. Самый простой босс.

Бред сивой кобылы. Но

Это работает 100%.
Ну, твоя параноидальная теория заговора, о том что кроме тебя и Парвати все остальные игроки мульты Нолана общеизвестна. Не ясно только, почему твой хозяин не разрешил тебе ходить в школу и обучаться чтению и письму?
Ведь тогда ты бы смог найти на форуме старенький, но все еще актуальный гайд по ПГ, дающий новичкам отличное представление о том, что их может ждать: http://www.lostmagic.ru/forum/7/3089/
грац
Про то что если увернёшься от жабоида, то он увернётся на следующий ход сказано. А про то что если кританёшь, то кританёт на 88 и он в ответ почему-то умолчал.

Жак на первом ходе вешает бумеранг, На втором банку. Поэтому после 1 удара желательно пустить зайца (на глаз у нас денег нет), чтоб он снял банку. Вторым ударом (если есть заряд) пользуемся азартным кличем
Торговалка7, читай лучше я сам перед походами на ПГ его АПал


Metallurg12, да про крит забыл
Skanda9 писал:
Совет.

Приобрести Око Спящего, и по квесту превратить его в Талисман недремлющего ока. Даст прибавку к жизням.
А главное с ним вы сможете вызвать псевдоподу которая будет давать вам дополнительную броню.

Чтобы выполнить квест на око Спящего, нужно иметь доступ в горы и быть могущим фармить (именно фармить) беляков и духов. Выполнимо, но не на 7-8-9 лвле без донат и/или друзей-хаев Как общеприменимый гайд - не особо.
Hikki9, я на 9том сам метал выбил без чьей либо помощи
Ты донат. А Хикки тебе говорил
без донат
Не тупи
на 9том сам метал выбил без чьей либо помощи
ты такой не один...
Enotpaniker13, сама не тупи не донат
Enotpaniker13, вот видишь

Мурмурка10 писала :

на 9том сам метал выбил без чьей либо помощи
ты такой не один...[/quote]

Мурмурка10, спасиб за поддержку
Ты хочешь сказать что у тебя не было катаны и тяжелого кольца?
Enotpaniker13, а при чём тут катана? на 9том можно одеть меч древних

И вообще кто то видит что я писал для донатов\для не донатов?
Я писал и о РСС, и ваще хватит разграничать на донаты и не донаты, дастали.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.