Тактика и стратегияТактика прохождения ПГ от Skanda для 7-9 лвлов

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Etis10, позволь разъяснить (хотя всем пофиг).Когда индивид находится в гильдии его действия (вольно или невольно) связывают с гильдией. Посему репутация ги напрямую связана с репутацией (и, сответственно, с постами) ее членов.
P.S. Прошу прощения за оффтоп, но не мог пройти мимо такого.
Ваш К.О.
Хикки, я не хочу разводить с вами двумя душещипательных словесных баталий. То, что ты говоришь - действительно очевидно. Стоит ли тогда подумать, что я говорю о вещах несколько более глубоких? Если учесть, что мы были в одной гильдии.
Хватит заниматься бесполезными разъяснениями и плоским юмором. Он тебе не удавался нигде. Увы, тоже не мог пройти мимо такого балагана двух подростков, занимающихся самоутверждением за счет ударенного на голову человека.
Etis10, ты делаешь мне смешно. Перестань и не делай так больше.
Похоже я нашел твою фотку - http://gyazo.com/c461769301ec8b282d90029a425c88a9.png
Особая ирония ситуации без сомнения состоит во времени отправки мной сабжа... Но это действительно забавно.
Hikki9, я тоже нашел твою фотку, но публиковать не буду, а то сделаю тебе грустно.
P.S. Приношу извинения Skanda за оффтоп в этой теме. ))
а я плюсую к этому топику-мне гаид понравилсЯ..Пусть он рассчитан в большинстве на доната,но представление общее складывается.А те,кто высказывают свое недовольство тут-сами ни на что не способны,как на бесмысленное разглагольствование..Комментаторы-что же сами не напишете гаид по прохождению?умиляюсь таким))

Skandа-извини за оффтоп:)
Вдвоем с критом 9 лвл (не со Скандой) доходили до Жака и оного убивали.
Единственная запара была на втором ярусе - пару раз пришлось отсеки перепроходить.
Так что говорить что аффтор пустозвон тоже не совсем по теме, таки что-то есть в его словах )
про Жака написана полная чушь, а Кейси проще прогнать до второго круга и можно на 100 хп его сносить, про это видимо тоже забыл, хотя скорее не знал.
Кукукуку10 писал :

Он рассчитан на доната и представление общее складывается.

Всё верно. Играл с самого начала так. Я даже лог боя смотрю только в 1 единственном случае. Как то знаете легко играется. Ну а для ЕГЭ шников пажалуйста сюда http://www.lostmagic.ru/forum/7/8706/ цифры буквы кофе-пациены, тдп...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.