Тактика и стратегияТактика прохождения ПГ от Skanda для 7-9 лвлов

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Disgrace9, можете передать своим несуществующим читателям, чтобы они оставили свои несуществующие вопросы при себе. И попрошу, чтобы ваш, увы, существующий персонаж, наконец-то перестал флудить =)
А главное с ним вы сможете вызвать псевдоподу которая будет давать вам дополнительную броню.

Что за глупость? Псевдопода дает "Круговую оборону", которая защищает от эффектов кровотечения, т.е. дает иммунитет к бумерангу Жака.

P.S. Внимательно читайте описание баффов (с).
Астрамарий11, для меня это одно и тоже.

Кто в теме уже давно понял, я не собираюсь разжовывать как детям.

Пройдите ПГ и всё поймёте.
Астрамарий11, это то да... На спяке как-то раз выпустила... Не помню как баф назывался, но помню что на нем было написано "увеличена ваша защита" и что-то еще... чорд... надо освежить память...
Парвати, вы читать умеете? Меня *действительно* интересует, *серьезно* интересует, ежели вам от этого легче станет, насколько ценными автор считает свои статейки.
Disgrace9, ответ мне пуфик прикрепят или нет
Parvati11, тебе это не напоминает защиту deep лома? я прям детства вспомнил
первый вопрос какой смысл от такого гайда если есть (http://www.lostmagic.ru/forum/7/3089/) да там нету про спяку! но тут про спяку понятно только то что это самый простой босс всея игры на миери сложнее)
и второй вопрос когда будет гайд по убиванию зайцев в норе а то я не знаю как это бить бить и еще раз бить)
Здравствуйте! В эфире информационная програма телеканала "Реутов ТВ"
Мы берем интервью у весьма известного, доселе оправдывающего свой ник персонажа Skanda9.
Skanda9 писал:

PS Кладу на ЧС, и тдп.
Как понимают наши зрители, автор сабжа кладет на все. Уважаемый Skanda9, почему тогда у Вас столько топиков?
Вашего ответа с нетерпением ждут наши зрители.
Коллега, они не пропускают репортеров.
Skanda9 писал:
Пройдите ПГ и всё поймёте.

Это гайд по прохождению ПГ. I guarantee that.
P.S. Disgrace9, коллега, они что-то скрывают. Надо сорвать покровы.
Боюсь, не стоит этого делать, пока Сканда вспоминает детство: мы можем обнаружить нечто большее, нежели дурно пахнущие подгузники
Хмм... Скорее всего...
P.S. Все-таки Сканда - удивительный человек. Не могу себя заставить выдать что-то кроме флуда в его темах.
Один породил глупость, другие ее подхватили, думая, что ведут себя остроумно. Как в бреду.
Этис, мы больше не в гильдии, нам можно и побредить немного.
Удачи. Не думал, что способность адекватно себя вести напрямую связана с тем, состоишь ты в гильдии или нет.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.