Тактика и стратегияТактика прохождения ПГ от Skanda для 7-9 лвлов

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Ljalka8, это лечится, можешь вместе с Enotpaniker13, добавить меняв ЧС, но я же всё равно клал.

И как всегда повторю, тем кому информация (я не только о данной теме) полезна пишут спасибо мне в личку либо, а их большинство, просто молча впитывают инфу, а не срут на форум.


Ljalka8, ты ваще чё мне хочешь сказать? Ты прошла ПГ? Можешь что то написать тут когда у тебя в ачивках будут те которые нужны для написания тут.

PS Кладу на ЧС, и тдп. Пишите в личку, расскажу
Мне вот интересно, почему все считают что жабоиды копируют крит??? Мной было замечено, что они повторяют крит и бью на 88 только после 40 единиц накопленной у себя ярости... А уворот копируют, да... Ради интереса экспериментировала с жабоидами, так что... не придерживаюсь общепринятого мнения.

Мурмурка10, напиши в игре, расскажу, раз уж так интересно... Чтобы убедилась, можешь даже 9к поспрашивать, которых я на выкуп водила...
Мурмурка10 писала :

мы ж про соло говорим, да?

да

Helter12,

За неделю мы в паре с Parvati11, зарабатываем по 500з
Helter12, траты не превышают прибыль, если промысляешь походами с выкупом... и банки сам варишь... а банки окупаются золотом, выпавшим с боссов, так что ты только в огромном плюсе от таких походов...
Parvati11, всё таки хорошо что у нас отпуск, отдахнём от маскали и малади.
ну вот.я искренне поинтересовалась,а меня проигнорировали(
Parvati11 писала:

Мне вот интересно, почему все считают что жабоиды копируют крит??? Мной было замечено, что они повторяют крит и бью на 88 только после 40 единиц накопленной у себя ярости... А уворот копируют, да... Ради интереса экспериментировала с жабоидами, так что... не придерживаюсь общепринятого мнения.

Мурмурка10, напиши в игре, расскажу, раз уж так интересно... Чтобы убедилась, можешь даже 9к поспрашивать, которых я на выкуп водила...
верно. на 88 критуют когда 40 яры.
когда меньше 40 тоже критуют. но тут зависит от защиты. примерно 35-45.
можно постараться от крита увернутся.
Metallurg12, почему меня максимум на 15 бьют??? критом... или по 0 обычным...
Сканда, это журнал "Пустослов Пупырчатый", наши несуществующие читатели задают вам вопрос: какой прогноз вы дадите насчет времени, через кое ваш гайд будет висеть закрепленным рядом с гадом Хельтера по болотам?
О май гад!
Disgrace9, читай сначала я уже отвечал
Skanda9 писал:
За неделю мы в паре с Parvati11, зарабатываем по 500з
Это 250 на человека в неделю. За проход почти 36з. Это как, с Жака, Кока и Спяки каждый раз по камзолу падает?

Тинкер13, нет, это в день выкупают на сумму приближенную к 100з... (квесты+то, что упадет)... Единственная сложность, подобрать группу так, чтобы весь шмот разобрали... Если получалось так, что остаются свободные вещи, выходит, естесственно меньше по сумме.
Про прогнозируемое время прикрепления вы ничего не писали! Наши несуществующие читатели интересуются, стоит ли уже вкладываться в ваши акции, или прикрепления не случится? Сканда, ответьте!
Disgrace9, флудер
Да нет же, нас правда интересуют ваши амбиции насчет, гм, энциклопедической ценности ваших же опусов.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.