КонкурсыСоздадим новый FAQ вместе!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Правила конкурса очень просты: вы пишите четкий вопрос и корректный ответ на него. Вопросы должны быть частыми и полезными для всех игроков, в особенности для новичков. Для лучшего восприятия выдляйте вопрос жирным.
В одном посте должны быть вопросы из одной категории. Список категорий:
1. Правила игры
2. Предметы
3. Геймлей
4. Задания
5. Интерфейсы
6. Достижения
7. Монстры
8. Кланы
9. События
10. Фракции
Самые активные игроки будут вознаграждены Лаббитами. Количество вопросов от одного игрока не ограничено.
Прием вопросов осуществляется до 15-го марта.
Ettore17: Господа, просьба в одном посте писать сразу все вопросы из одной категории.
Убедительная просьба не флудить лишними постами, а собирать сразу несколько вопросов в один!
Ну вот буду первым.)
Вопрос: Что нужно принести Хриффе что б сделать квест "взяточничество"?
Ответ: Хриффе нужно принести загадочный листок.
Вопрос: Где купить вещи расхитителя гробниц/спящего и т.д.?
Ответ: Вещи расхитителя гробниц и т.д. являются персональными сразу, и купить их можно только в склепе с раздачи лидера.
Вопрос: Где мне взять загадочный листок
Ответ: 1. Случайным образом он выпадает из печенек. 2. Купить на аукционе
Вопрос: Как попасть в инст/подземелье?
Ответ: Попасть в подземелье можно только предварительно собрав группу, так же в данный момент если вы чувствуете в себе силы пройти подземелье самостоятельно, введён Эликсир Одиночки, который позволяет ходить в инстансы без группы на протяжении 5-ти суток.
Вопрос: Что такое ТБД?
Ответ: Талисман болотного дракончика. Случайным образом падает с Особой ДР на болотах.

Вопрос: Как получить доступ к ПГ(Плывучий Голландец)?
Ответ: Доступ на плывучий голландец открывается с 7-го уровня и далее является постоянным, однако чтобы получить доступ ко всем его уровням/ярусам, требуется закрыть линейку квестов у одной из девушек сидящих в бункере(Дейзи/Агата).
Вопрос: Почему я не могу выбить тот и иной дроп?
Ответ: Шанс выбивания дропа зависит от вашего уровня и уровня монстра. Чем вы старше по уровню от монстра тем менше шанс выбить дроп
Вопрос: Девушка пропала из бункера, но Сталкер не даёт квесты на ПГ, что делать?
Ответ: После того как девушка пропала из бункера нужно найти её кавалера Эйс/Сагарис, они стоят в локации Дальняя сторожка. После того как вы поговорили с ними, они пропадают из дальней сторожки и нужно повторно поговорить с ними уже в Приюте выживших. Как только вы поговорите с ухажером в приюте, Сталкер сразу выдаст квесты.
Вопрос: Что такое мб?
Ответ: мб он же моб (монстр)-
Вопрос: Как получить достижение "Собиратель разгадок"?
Ответ: Нужно собрать 4 загадочных листка, отдать по листку: Френку, Жанне, Элтону и Хриффе(в горах),
получить от Френка Шоколадное печенье и сьесть его, получить от Жанны чары и использовать их и получить
Банку хилки +500 от Элтона и использовать ее, поменять заг. листок Хриффе на доступ к магазину.
Тогда достижение будет получено.
Вопрос:Сколько в игре уровней?
Ответ: На даный момент в игре существует 17 уровней
Вопрос: Что такое "ачива" ?
Ответ: Любое достижение в игре.
Вопрос:Что такое "крисы", "фраги"?
Ответ: Осколки магии (ОМ)
Вопрос: Где можно писать обьявления о купли/продаже/обмене?
Ответ: В торговом чате. Если у вас не открыт торговый чат его можно открыть, нажав на "плюсик" рядом с чатом Бой, и выбрать Торговый чат.
Писать одинаковые обьявления можно не чаще 1 раза в 5 минут.
Если ваше обьявление еще видно в чате то повторять его нельзя.
Вопрос: Я попал на события,где мне можно посмотреть когда оно будет снова ?
Ответ: Настройки > События

Вопрос: Где мне выбить меч для квеста "Париса"
Ответ: В винном погребе - при использовании Эктоплазмы.

Вопрос: Где мне найти "Няню" ?
Ответ: Няня появляется на болоте в Трухлявой роще с некоторым шансом.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.