КонкурсыСоздадим новый FAQ вместе!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   7891011   

Автор Сообщение
CTRL+D Очистка чата

Никогда не знал! Спс
а ответ на конкурс будет?
Хммм, интересно, а когда кого награждать будут? :)
;) и правда когда?
вопрос: что нужно принести ричарду чтобы выполнить квест "Альтернотивное топливо"
ответ:ледяные сердца,60штук
Вопрос; Я победил на арене как узнать сколько у меня очков арены?
Ответ: Настройки > Валюта

Вопрос: Где можно выбить ронды?
Ответ: Ронды можно выбить в Лимбе,Но можно купить на аукционе,

Вопрос: Я получил 5-ый уровень но немогу попасть в Торфнные топи что нужно зделать?
Ответ: Нужно выполнить квест на Тишину обитающую в склепе,

Вопрос: Почему есть игроки на 5-ом уровне у которых есть Булава но для этого нужен еще талант как добавить талант?
Ответ: Этот игрок использовал РСС(редкий свиток специализации) который добавляет один талант но со следующим уровнем вы неполучаете таланта а остаетесь с тем количеством талантов которое у вас было,И при использование двух РСС вы получите только один талант а не два,
f
1.Вопрос: Меня забанили за фразу в торговом чате:СХОЖУ НА ВЫКУП НА ПГ ПЛАЧУ ДОРОГО.
Ответ:В торговом чате нельзя обсуждать или распространять такйю информацию и не желательно писать большим шифтом.
2.Вопрос:При обмене не могу продать одежду расхитителя гробниц исправьте ошибку!!!
Ответ:здесь нет ошибки такие предметы персональные и не передаются!Внимательно читайте это!
3.Вопрос:Что такое кд часто пишут а я не понимаю что это такое!!!Говорят что это связано с подземельями.
Ответ:Кд это копия подземелья когда вы заходите в подземелья и на вас записывается кд(копия подземелья)!
4.Вопрос:Нужно ли брать реликвию у хофмана и что это даст???
Ответ:Нужно это пригодится вам для квеста на старших уровнях(10-12).
5.Вопрос:Что такое РСС и для чего это??
Ответ:РСС это-Редкий Свиток Специализации,он сбрасывает все таланты и даёт на одно очко больше.
6.Вопрос:Нужны ли для чего-нибудь достижения??
Ответ:В особенности нет можно просто мерится рейтингом с другими игроками.
7.Вопрос:На меня напала одр я танк я бился с ней сначала она накопила 20 ярости и нанесла мне черепок снова накопив 35 ярости она убила меня с первого удара что это такое??
Ответ:Это способнасть называется чёрная метка,при её нанесении на вас следующих ваш ход будет смертельным.
8.Ворос:Есть ли какая нибудь особенность у кланов???
Ответ:Некоторая особенность есть вы можете заробатывать клановые достижения.А в обще не чего такого пока не предусмотренно.
9.Вопрос:Почему когда я иду на тихоходку у всех это показывается в событиях а у меня нет??
Ответ надо сначало попасть на это событие а потом оно будет опказываться у вас.
Прости что так длинно ...и не исключайте меня я долго старалась
Dwez8 писала:

1.Вопрос: Меня забанили за фразу в торговом чате:СХОЖУ НА ВЫКУП НА ПГ ПЛАЧУ ДОРОГО.
Ответ:В торговом чате нельзя обсуждать или распространять такйю информацию и не желательно писать большим шифтом.
2.Вопрос:При обмене не могу продать одежду расхитителя гробниц исправьте ошибку!!!
Ответ:здесь нет ошибки такие предметы персональные и не передаются!Внимательно читайте это!
3.Вопрос:Что такое кд часто пишут а я не понимаю что это такое!!!Говорят что это связано с подземельями.
Ответ:Кд это копия подземелья когда вы заходите в подземелья и на вас записывается кд(копия подземелья)!
4.Вопрос:Нужно ли брать реликвию у хофмана и что это даст???
Ответ:Нужно это пригодится вам для квеста на старших уровнях(10-12).
5.Вопрос:Что такое РСС и для чего это??
Ответ:РСС это-Редкий Свиток Специализации,он сбрасывает все таланты и даёт на одно очко больше.
6.Вопрос:Нужны ли для чего-нибудь достижения??
Ответ:В особенности нет можно просто мерится рейтингом с другими игроками.
7.Вопрос:На меня напала одр я танк я бился с ней сначала она накопила 20 ярости и нанесла мне черепок снова накопив 35 ярости она убила меня с первого удара что это такое??
Ответ:Это способнасть называется чёрная метка,при её нанесении на вас следующих ваш ход будет смертельным.
8.Ворос:Есть ли какая нибудь особенность у кланов???
Ответ:Некоторая особенность есть вы можете заробатывать клановые достижения.А в обще не чего такого пока не предусмотренно.
9.Вопрос:Почему когда я иду на тихоходку у всех это показывается в событиях а у меня нет??
Ответ надо сначало попасть на это событие а потом оно будет опказываться у вас.
1) Не забанили, а дали молчу;
3) Кд - кул даун = cooldown - время, в течении которого вы не сможете снова использовать что-то, совершать какие-либо действия;
6) как выяснилось, что нужны, при покупке самого топового арено шмота на 19 лвл (2 ачивы центр. защитник и мобстер).
А когда новый будет faq?
Morfema19, он уже есть http://www.lostmagic.ru/game/newcomers/faq/
Муренка12 писала:

Morfema19, он уже есть http://www.lostmagic.ru/game/newcomers/faq/
Он Morfema не понадобится уже.
вопрос:сколько дают очков арканы и опыта по квесту
ответ:15оа и 5000 опыта
Вопрос:где можно создавать элексиры и как?
Ответ: можно создавать в доме у мельницы с 6 уровня в чилтоне
Вопрос где взять квест на пещеры чудес
Ответ надо здать все яйца лурдуку потом поговорить с лётчиком на студёном озере в горах потом поговорить с хофман тот уже даст кв на пещеры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   7891011   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.