КонкурсыСоздадим новый FAQ вместе!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   567891011   

Автор Сообщение
Вопрос: почему я не могу взять щит . Он же на 5лвл?
Ответ: он требует таланты щита.( с двуручным оружием тоже самое)
Lexach14 писал:

Вопрос: почему у меня чары не накладываются на обувь?
Ответ: значит вы не достигли 5уровня

эээээ....? Как я знаю чары не накладываются только на шмот лвл выше тебя.

эх...как много постов то...Я уверен, Администрация не будет смотреть на то, кто первый, больше и чаще написал. В первую очередь будет судиться правильность и адекватность вопроса, а так же доступность и достоверность ответа.

когда наберется достаточно информации - пишите. Иначе наша работа будет неэффективной. (с)Ettore17
Взято вообще из другой серии, но подходит как никогда.
Хотя....не мне об этом говорить, это работа топикстартера=)
Вопрос : Где достать лаббиты?
Ответ : Можно купить за реальные деньги по курсу 30 руб за штуку или купить передаваемые, которые получают по акциям.

Вопрос : Почему некоторые способности в бою недоступны?
Ответ : Либо у вас недостаточно ярости, либо вы применили эту способность и еще не прошло время, когда можно будет использовать ее снова

Вопрос : У меня пропали 5з после разговора с Иоганном, ГДЕ ОНИ?
Ответ : Надо было внимательнее читать диалог, по квесту можно либо убить Иоганна, либо дать ему 5з.

Вопрос : Дрался с ОДР, она меня ударила на 380, что произошло?
Ответ : У ОДР есть способность "Хлыст смерти", которая наносит намного больше урона, чем обычные ее удары.

Вопрос : Дрался с драконом, он мне снес 4000 урона, это баг?
Ответ : Когда бой идет больше 30 минут, противник бьет намного быстрее чтобы довести нудный бой до конца.

Вопрос : С какого уровня доступны фракции?
Ответ : С 13 после прохождения квестов Лурдука и Ричарда. Вступить в фракцию на 1 час можно попросив у Дени отправить вас в одисею.
Вопрос: Сажал одну траву ,а выросли какие-то цветы! почему?
Ответ: Растения иногда могут "мутировать"-это нормально
Вопрос: Вышел из боя(покурить и т.д.) пришёл, а тут меня слила тенкаль ударив 450хп-что тут не так?? Почему так сильно?
Ответ: Нельзя затягивать бой. так как монстры этого не любят и неприменно вас убьют ,пусть даже вы были не пробиваемые ими ранее
Вопрос: товарищ ушёл в офф(из игры)(допустим его отвлекли) я убил босса и ждал когда он зайдёт что бы отдать вещь. Через некоторое время она пропала-почему??
Ответ: нельзя долго тянуть с распределением добычи. Она пропадает через некоторое время. Так что лучше берите её себе ,если не уверенны в своём товарище.....:D
Спасибо, Люций16.
Господа, просьба в одном посте писать сразу все вопросы из одной категории.
Убедительная просьба не флудить лишними постами, а собирать сразу несколько вопросов в один!
Вопрос : у меня много чар (купил по акции) хотел наточить 14лвлу оружие - а оно не точится! даже на +1. Почему?
Ответ: значит вы ниже 14уровня . Можно точить оружие только ваш лвл или ниже.
И не забываем, что ответы на вопросы должны быть правильные!
8Кланы.(гильдии)
Вопрос: почему ги чат в общем чате?
Ответ: можно открыть отдельно чат гильдий (при помощи http://gyazo.com/fff64e92e558b94c81c0020a6489462d )
Вопрос: я не могу написать о себе в информации о игроке в клане . Почему?
Ответ : это могут делать только офицеры или ветераны(ну и конечно же глава ги) если вы являетесь таковыми-то это баф. Следует обратиться к администрации игры.
то это баф.
извиняюсь - лаг =)
это могут делать только офицеры или ветераны
это решает глава гильдии, кто может, а кто нет
Люций16 писал:

это могут делать только офицеры или ветераны
это решает глава гильдии, кто может, а кто нет
то есть ты думаешь что глава может запретить писать в информации о игроке ? может морально, формально нет
Lexach14, глава гильдии с помощью особого функционала дает разные права игрокам разных рангов. Соответственно, он может как разрешить рядовым редактировать заметки о игроках, так и запретить это делать офицерам.
Donkeykong15 писал:

Lexach14, глава гильдии с помощью особого функционала дает разные права игрокам разных рангов. Соответственно, он может как разрешить рядовым редактировать заметки о игроках, так и запретить это делать офицерам.
спасибо- не знал......

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   567891011   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.