КонкурсыСоздадим новый FAQ вместе!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Pinkfloyd11, я читаю) я тут эти вопросы уже придумать не могу) но Лаббиты то получить хочется)
Bocsh10, я думаю лучше брать не количеством, а качеством!
Pinkfloyd11, Я думаю что мои вопроси качественные. У меня младшие ни раз спрашивал: Как мне нормально одется?(3 левел. 4 левел) Как мне заработать быстрее денег?
спрашивали* а впрочем давай не загрязнять топик!
Вопрос: Подскажите где мне взять вино для Париса?
Ответ: В винном погребе вам надо убивать Бархатунов и выбить с них эктоплазму. Потом открыть инвентарь
и двойным кликом нажать на эктоплазму после чего вы моментально вступите в бой с Когсвортом.
Если вы победите то вам обязательно упадет вино.
В некоторых случаях Когсворт не появляется из эктоплазмы, а появляется уже знакомый вам Бархатун.
Тогда попробуйте еще раз.
Вопрос: Можно ли убить Миёри на 3 Уровне Соло?
Ответ: Да, но для этого надо много Банок, Денег и Сил. + Это невыгодно
Вопрос: А как в чате обратиться к определенному персонажу без написания его ника?
Ответ: В чате, перед ником показываетя время сообщения, нажмите туда и у вас в строке чата появится написанный ник этого персонажа.
Таким же образом, если вам кто-то шепнул, вы можете ему ответить.
Pinkfloyd11 писала :

Bocsh10, я думаю лучше брать не количеством, а качеством!
Ты права
Вопрос: Почему многие игроки пишут в чате "+"?
Ответ: Если вы находитесь в подземелье типа "Склеп" значок "+" говорит о готовности игрока идти дальше
по подземелью, таким образом группа знает кто готов а кто нет.
Если же вы на Арене, то там "+" используют длля того чтобы сообщить группе кто именно находится на Големе.
Только в этом случае "+" используется в сочетании с направлением в котором находится игрок,
например: "юг+" означает что игрок на Големе в южном направлении.
Вопрос:Почему я не могу передать свой предмет?
Ответ: Если вы его носили то он стал персональным и его нельзя передать. Также нельзя передавать квестовые предметы.

Вопрос: Почему я не могу передать шмот РГ?
Ответ: Шмот РГ (Расхитителя Гробниц) как и достаточно солидная часть шмотов персональна! Сл-но его передать нельзя как и поношенный шмот.
Вопрос: Что такое ТБД?
Ответ: Талисман болотного дракончика. За каждый размен ударами он восстанавливает 2хп.

Вопрос: Можно ли надеть два талисмана болотного дракончиков сразу?
Ответ: да, но эффект не суммируется !
Вопрос: Зачем нужны осколки магии?
Ответ: Для использования медальона война света в склепе (При использовании в склепе дает 4 хода по 5 жизни всей команде.). Также за осколки магии можно купить себе Кольцо силы у Хофмана в Чилтоне (цена:100 осколков).И ещё можно выбрать себе расу за 20 осколков магии(у Жанны в Full Duck(стать демоном) , у Фери в локации Три Угла(стать эльфом) и у Альберта в Слоувиле (снова стать человеком)). За всё кроме амулета даются Достижения.
Вопрос: Что будет если убьют в склепе?
Ответ: Ничего страшного, появишься в первой комнате склепа и снова пойдешь умирать, до той комнаты где умер путь свободен.
Вопрос: Почему если меч-акула - оружие в любую руку, его нельзя использовать с лопатой одновременно?
Ответ:Чтобы держать два оружия в руках, нужно прокачать соответствующий талант в пути Лиса.
Вопрос: Как и где затачивать оружие/броню?
Ответ: Точки на оружие/броню можно купить только за лаббиты. Со временем у вас появиться ежедневный квест "Ловчий промысел" (а именно с 4лвл) в котором награда за выполнение будет 5 банок жизней и одна точка на ваш вкус. Чем выше ваш лвл тем более разнообразные точки можно получить.
Вопрос: А откроется в будущем времени возможность продажи и передачи персонального предмета?
Ответ: Нет

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.