КонкурсыСоздадим новый FAQ вместе!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Вопрос:Как мне написать другому игроку чтоб никто не видел?
Ответ: 1. Нужно щелкнуть на команды чата (Внизу слева Флажок есть) в выпадающем меню выбрать Шепнуть или написать в чате ш/ w/ потом ввести ник игрока и нажать пробел. После етого можно писать личное сообщение.
2. Если вы с етим персонажем на одной локацыи достаточно щелкнуть по нику персонажа левой кнопкой мыши и выбрать шепнуть
Вопрос: Почему я не могу попасть на события "Кеды наголо"
Ответ:Событие становится доступным после прохождения квеста "Зри хвост"

Вопрос:Зачем нужен талисман "Воина света" ?
Ответ: Талисман используется в склепе за 1 осколок магии, 5 ходов после каждого обмена ударами,востонавливает по 5HP,всем участникам боя.

Вопрос:У меня кончился "Эликсир пришельца" где я могу его взять ?
Ответ: Эликсир пришельца можно купить в Магазине>Спецпредложения за 1 лаббит .
Вопрос:Как передать вещи другому игроку?
Ответ: Щелкнуть левой кнопкой мышки на ник игрока и выбрать обмен.
Вопрос:Почему все в группе вошли в подземелье, а меня не пускает?
Ответ: Активна прежняя копия инстанса. Оставшееся время (кд, кулдаун,тайминг) до активации новой копии инстанса, можно посмотреть в "Настройки\Сохраненные копии\Подземелья".
Извиняюсь за некоректное оформление .
Вопрос:Что означает "заточить" оружые или броню?
Ответ: Придать при помощи специальных чар оружыю\екипировке дополнительные характеристики
Вопрос: Я собрал группу, но не могу войти в подземелье, почему?
Ответ: У вашего напарника есть открытое кд на этот инст
Вопрос: Как выйти из винного погреба?
Ответ: Выход находиться в Южном Зале
Вопрос:Как заработать лаббиты?
Ответ: 1.Купить за игровую валюту (золото) на аукционе. 2. Купить непосредственно за реальные деньги.
3. Есть шанс выпедения лаббита з шоколадных печенек.
Вопрос:Как мне попасть на арену?
Ответ: На игровом екране щелкнуть поиск групы, выбрать вкладку PvP инстансы, щелкнуть на кнопку записатся иждать пока соберется 10 человек
Вопрос: Как открыть рецепты на банки?
Ответ: Нужно вырастить траву и поговорить с Гаем, он подскажет как варить средние банки. Также после прохождения квестов на мельнице, нужно поговорить с котом, он расскажет о еще 4ех настоев (Настой мудрости, Бодрящее зелье, Тонизирующее зелье, Кустарный энергетический настой)
Вопрос:Что означает дать "пати"?
Ответ: Пригласить человека в группу, щелкнул на нике персонажа левой кнопкой мыши и выбрать пригласить
-собрал 50 скальпов, даже больше, а квест не засчитывается
необходимо выжить на Шамане и В.В.В.

- Убил уже несколько сотен Ено, а кеды так и не упали. Что делать?
Кеды падают только с Тру Ено, которые нападают сами во время события на границе.

- Бил Спящего и одны из щупалец нанесла несколько сотен урона, убив с 1 удара.
Вероятно Вы затянули бой, тем самым очень сильно разозлив противников, не стоит переходить рубеж в 30 минут

А что будет, если я выпью элексир гиперактивности и эликсир умения? Они сбивают эффект друг друга, или могут действовать одновременно
Их эффекты суммируются.

- Собрал все вещи для достижения "оружейник", обновлялся, менял локацию, входил/выходил из подземелья, убивал моба, не помогает.
Все предметы должны быть персональными и находиться в инвентаре, попробуйте брать в руки все мечи поочереди.

- Уже несколько раз на Плывучем Голландце прошел всеми путями, до сих пор достижения нет
Необходимо участвовать в каждом бою по всем трем направлениям, выжить при этом так же не маловажно.

- Меня постоянно сливает на болотах *nikname* забаньте его!
Это игровой момент.

- Случайно продал донатную вещь, можно ли ее как-нибудь вернуть?
Игровой момент, восстановление вещи невозможно.

- Пропала почта, там были оооооочень ценные вещи! Верните пожалуйста
Игровой момент, следует быть более внимательным, за 3 дня до исчезновения появляется черепок, предупреждающий о скором исчезновении письма.

- Отправил письмо другу, а оно до сих пор не пришло!
Для доставки письма требуется некоторое время, не стоит разводить панику, через несколько часов оно придет.

- Захожу в подземелье, и вижу сплошную стену, что это?
Срок жизни вашего подземелья истек, такое может случиться, если вы заходите в подземелье по чужому КД.

Пожалуй хватит "вольного потока сознания" =)
Вопрос: Как попасть на болото/в горы?
Ответ: На болота можно попасть после завершения квестов на склеп и поговорив с Легионером в баре Full Dukc.
В горы: завершить квесты на ПГ (плывучий голандец) и оговорить в тронном зале
Вопрос: Каким образом можно получить в пользование/владение элемент экипировки "Ведьмачья куртка", используемый персонажем с игровым ником Oscom?

Ответ: Спросить у персонажа с игровым ником Oscom - каким образом можно получить в пользование/владение элемент экипировки "Ведьмачья куртка"!
Вопрос:Что такое "кинуть ролл"/"роллить" и для чего ето?
Ответ: написать в чате : " /roll ". Определить случайным образом победитиля. При "ролле" выпадают цыфры от 1 до 100 победителем становится тот в кого самое большое число. Например для разделения добычи с боссов подземелий.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.