КонкурсыСоздадим новый FAQ вместе!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Автор Сообщение
Agonium9, LOL (также lol; англ. laughing out loud[1][2][3] — громко, вслух смеясь; или laugh out loud[4] — громко, вслух смеяться; или lots of laughs[5] — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
Что ты говоришь?
Вопрос: Милтон, что это за зверь и с чем его едят?
Ответ: Милтон, он же милтонфест, событие которое случаеться раз в 3 часа в баре. Состоится при наличии 5-ти участников одного уровня, 1-3 лвлы в милтонфесте не участвуют.
Вопрос: Как получить достижение "Кошатник"?
Ответ: Вам надо кликнуть на всех кошек, которые находятся:
На границе возле кофейни, около окна. В баре "Full Duck" на холодильнике.
На центральной площади в окне. В Слоувиле справа на скамейке. И в Чилтоне справа на крыше.
В Чилтоне и в Баре, возможно чтобы заметить кошек, вам понадобится свернуть окно со списком локаций.
FAQ update
исправленные, дополненные, разбитые по категориям мои предыдущие посты)


1. Правила игры

-За что мне дали молчанку? Я ведь ничего не нарушил!
-Обсуждение действий модерации разрешено только в одном месте – в специальном топике на форуме http://www.lostmagic.ru/forum/4/3689/ . Любые обсуждения молчанок в игре и в не отведенном для этого места будут караться по всей строгости.

-А почему мне за повтор одного и того же сообщения дали сначала 1 минуту, потом 2, 4….?
-Молчанка увеличивается в соответствии с системой рецидивов. Чем больше у Вас за последнее время молчанок, тем больший коэффициент у молчанки будет.

-Вот мы с другом состоим в одной группе, а корона у него, можно мне зайти за его персонажа, перекинуть и выйти?
-Конечно можно, но на свой страх и риск, подобные манипуляции отслеживаются и наказываются в соответствии с правилами.

-ПОЧЕМУ другим игрокам не дают молчанки, а мне КАЖДЫЙ РАЗ рот затыкают?
-Вероятно другие игроки просто использовали общепринятые сокращения, за них наказание не следует.

-Почему мне молчанку выдали спустя 6 часов после нарушения?
-Решение о выдаче молчанки принимается после подачи жалобы на Ваше сообщение, не зависимо от времени нарушения.


-Моего друга заблокировали, скажите пожалуйста за что, и можно ли ему как-нибудь помочь?
-Вопросы о разблокировке персонажей решаются только в личном порядке и только по почте info@lostmagic.ru


2. Предметы
- Убил уже несколько сотен Ено, а кеды так и не упали. Что делать?
Кеды выпадают только с Тру Ено, которые нападают сами во время события «Кеды наголо!» на границе.

-А что будет, если я выпью эликсир гиперактивности и эликсир умения? Они сбивают эффект друг друга, или могут действовать одновременно.
-Их эффекты суммируются.

-А почему тогда эффект тоника сбивается грибом и наоборот, это баг?
-Так задумано разработчиками.

- Случайно продал донатную вещь, можно ли ее как-нибудь вернуть?
-Это игровой момент, восстановление вещи невозможно.

-А зачем нужны предсказания?
-Абсолютно бесполезная вещь, но их можно выгодно вложить, например Михаилу на центральной площади.

-Что такое ОСР?
-Особая стальная радость(кольцо).

-Подскажите, а что такое ЖПО, и не дадут ли мне молчанку, если я скажу это в общий чат?
-Сокращенно от Жар Первозданного Огня, так же есть Гнев Первозданного Огня и Тайна Первозданного Огня, ГПО и ТПО, за употребление сокращений молчанки не выдаются.

-А зачем нужны питомцы?
-В основном ради достижений, но некоторые питомцы могут быть полезны в бою, прибавляя урон в бою, увеличивая броню и т.д.


3. Геймплей
-случайно не туда распределил очки характеристик, да и в талантах немного ошибся, это можно как-нибудь исправить?
-Да, при помощи свитка характеристик(СХ) и свитка специализации(СС).

-Использовал РСС, если использую обычный СС, то +1 очко талантов сохранится?
-Нет.

-А если СХ использую, то РСС тоже слетит?
-Нет, сбросятся только характеристики.

-Увидел у другого игрока красивую аватарку, можно мне такую же?
-Все возможные варианты аватарок можно посмотреть у Лилу на площади пришельцев.

- Отправил письмо с вещами товарищу, а оно до сих пор не пришло!
-Для доставки письма требуется некоторое время, не стоит разводить панику, через несколько часов оно придет.

- Пропала почта, там были оооооочень ценные вещи! Верните пожалуйста
Игровой момент, следует быть более внимательным, за 3 дня до исчезновения появляется черепок, предупреждающий о скором исчезновении письма.

- Меня постоянно сливает на болотах *nikname*, забаньте его!
-Это игровой момент.

Ахтунг! исчезли почти все осколки магии, в чем дело!??
-Вероятнее всего Вы недавно приобрели Талисман недремлющего ока, будьте внимательнее, в описании сказано что они расходуют 5 осколков за 1 применение.

- Бил Спящего и одны из щупалец нанесла несколько сотен урона, убив с 1 удара.
-Вероятно Вы затянули бой, тем самым очень сильно разозлив противников, не стоит переходить рубеж в 30 минут.


4. Задания
Не сдается квест.
Небольшой алгоритм в данной ситуации.
1) Зайти-выйти в подземелье.
2) Провести бой в зоне, относящейся к данному квесту.
3) Если не помогло, то отписаться в этом разделе http://www.lostmagic.ru/forum/4/ максимально подробно изложив суть проблемы.

-Собрал 50 скальпов, даже больше, а квест не засчитывается
-Необходимо выжить на Шамане и В.В.В.

-Уже несколько раз убивал всех на вертолете, Няню, а квест не засчитывается.
-Вы должны лично нанести последний удар. В случае с вертолетом - только Пассажирке(подобие Тиши со склепа). Если добивает помощник, или призванное существо, то квест не засчитывается.


5. Интерфейсы
Хз
6. Достижения.
- Уже несколько раз на Плывучем Голландце прошел всеми путями, до сих пор достижения нет
-Необходимо участвовать в каждом бою по всем трем направлениям, выжить при этом так же не маловажно.

- Собрал все вещи для достижения "оружейник", обновлялся, менял локацию, входил/выходил из подземелья, убивал моба, не помогает.
-Все предметы должны быть персональными и находиться в инвентаре, попробуйте брать в руки все мечи по очереди.

-Купил 101 зернышко кардамона, а Властелина Арракиса не дали…
-Чтобы получить данное достижение, кардамон должен быть выбит лично Вами.

-Съел 101 гриб, достижения «Сыроед» нету, нужно что то еще?
-Да, съесть еще 100. Ачива дается за 201 съеденный гриб.


7. Монстры
-Почему Жабоиды обнуляют защиту при бронебойном ударе, а не игнорируют ее?
-А хрен его знает!

-Если на Жабоиде будет висеть 2 баффа, одни из которых «крит за крит» а другой «несудьба», он кританет или нет?
-Нет.


8. Кланы
Может лучше по старинке, гильдии?))


9. События
-Прошел 2 волны, третья никак не появляется, что делать?
-Скорее всего вы слишком долго бились, и пропустили это событие, тут есть 2 выхода
1) Стоять и ждать, рано или поздно это событие произойдет.
2) Отписаться о проблеме в данную ветку http://www.lostmagic.ru/forum/4/
(хотя давно не видел таких, может поправили?)


10. Фракции
-Выполняя одиссею, убил несколько мобов, одиссев противоположной фракции, ниодной ачивы еще не получил, в чем дело?
-Пустынные достижения доступны только полноценным членам фракции. (Получите при первом же бое в пустыне после вступления во фракцию)
Вопрос: Лурдук дал квест "Гигантомания" и просит найти в горах Гигантскую птицу, где ее можно найти?
Ответ: Гигантская птица - это летательный аппарат Ричарда, он находится у студеного озера, поговорите с Ричардом и задание будет выполнено.
. Как мне найти карту болот/города/зоны 50?
Щёлкните на иконке "карта" в верхнем правом углу (около названия локации вашего текущего местоположения), на локациях Город,Торфяные Топи,Пустыня проявится значок приближения.Щёлкаем-смотрим.Для возврата карты в исходное состояние-просто щёлкните на иконку-"отдалить"
Где найти жену гномма?
1 вариант ответа: как правило,все персонажи,связанные с квестами,находятся на доступных вам локациях,ищите внимательно
2 вариант ответа: в Слоувиле у Гектора
Вопрос: Как мне сдать квест "Пропавший рейс"?
Ответ: Для этого вам нужно найти вертолёт на болотах в Гиблом месте.
Вступить в бой с Капитаном, Стюардессой и Пассажиркой.
Для того чтобы выполнить задание нужно выжить в бою и лично добить Пассажирку.
Вопрос: Что такое "Переутомление" и почему у меня это появилось?
Ответ: "Переутомление"-это баф который накладывается на вас после частых боёв с мобами
без перерыва и долгое время. 1й баф накладывается на 30секунд, если вы его проигнорируете
то после следующего боя время увеличится пропорционально. Во время этого бафа
после победы в бою вы не будете получать вознаграждение.
Единственный способ избавиться от постоянного получения этого бафа-это отдохнуть немного от боёв(15-30мин).
Вопрос: Для чего нужен Небольшой рубин или Небольшой сапфир?
Ответ: На данный момент просто продать любому из торговцев, например Фрэнку.
Вопрос: Как попасть на второй ярус!? дальше камбуза нет хода.
Ответ: взорвать его ТнТ. ТнТ можно сделать у Сталкера за 40 пыли и адское варево, а можно просто купить на аукционе.
Вопрос: Кровавые бои- что это?
Ответ: Кровавые бои - это популярное развлечение для членов Бойцовского Клуба. Событие проходит в формате "стенка на стенку". Все пришедшие на это событие игроки делятся на 2 команды и проводят бой друг с другом. Победителями считаются те, кто смог выжить на момент окончания боя.

Победители получают по 10 Очков Арены.
Вопрос: Как попасть на милтонфест

Ответ: Это событие проходит раз в 3 часа, что бы оно состоялось как минимум 5 игрокам вашего лвла надо находиться в баре
Вопрос: Как получить плащи, пояса и руны?

Ответ: Плащи можно получить победив в кровавых боях или на милтонфесте.
Пояса и руны на данный момент не введены
Вопрос: Что такое лабиты?
Ответ:Лабиты это донат валюта мира Lost magic. Вы можете получить их через разные системы платежа такие как Webmoney, City-pay. Для того что бы начать операцию пополнения, надо нажать на главной странице на табличку "Пополнить счет" и выбрать операцию на свой вкус.
Также в игре можно получить лабиты золотой чеканки, вы можете перевести их на свой счет или продать/обменять.
Вопрос: Что такое донат и кто такие донатеры
Донат- это внесения денег для получения особенных или уникальных предметов, внеся деньги, вы можете посмотреть раздел "магазин" и выбрать вещь для своего уровня.
Донатеры это игроки которые активно пользуются платными услугами

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.