ОбщийРасформирование небожителей

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
За сегодняшнее утро за нарушение пункта 2.11 правил отказано в доступе к игре персонажам Львенок и Zirod.
Гильдия "Небожители" расформирована. Искренне желаю ее бывшим членам комфортной игры в новых коллективах.
Еще раз напоминаю всем, что вредно и плохо смешивать игровые конфликты с реальной жизнью.
кому он угрожал то?)
При чем здесь расформирование Гильдии? Глава клана Karolinka . Если заблочили 2 членов гильдии , то при чем тут Гильдия?
Leo писал:

Гильдия "Небожители" расформирована. Искренне желаю ее бывшим членам комфортной игры в новых коллективах.
.

Странно, когда забанили Мерка ДТ не расформировали.
В чем отличие ?
Разница в том, что бренд "небожители" дискредитирован действиями его наиболее активных членов по одному из самых "нехороших" пунктов правил.
Наверно мерка забанили по другой совсем статье и мерк никого не агрил
Это попахивает "Потерял доверие"
Лео, одумайся!
Надо нам всем скинуться на НЖ2, и хомяка во главу!
Как же мы без нж то теперь?
Львенок не лидер нашей гильдии.
Кошмар, поддерживаю! Готова скинуться)
ыы) думаю я тоже скинусь)))
Badchoice, тогда почему тема в гильд-форуме от Львенка?
Даешь Хомяка во главу?!)
Лидер Karolinka и вся администрация об этом прекрасно знает. Львенок отвечает за многое, но не за все. И я уверена, что это беспредел, расформировывать всю гильдию из-за двух персонажей.
Как жаль, что ты сегодня не со мной.
Хотя некоторые из НЖ и были не всегда адекватны, но они вносили в игру немалое веселье и делали ее интереснее. Если бы кто-то спрашивал моего мнения и нарушение 2.11 было однократным, я бы проголосовал за замену такого строгого наказания условным.

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678