ОбщийРасформирование небожителей

Вернуться к списку тем Страницы:   345678910   

Автор Сообщение
ну, если он продолжит себя так же вести - то да. Но надеюсь такой инцидент пойдет на пользу его поведению.
Retrovertigo писал:

ну, если он продолжит себя так же вести - то да. Но надеюсь такой инцидент пойдет на пользу его поведению.
я так не думаю)
я буду Хорошим обещаю
Я тоже буду хорошим! Буду депинговать цены в вашу сторону и бить маленьких!
да и еще сколь и кому заплатить чтоб меня не били?
Хомячок писал:

да и еще сколь и кому заплатить чтоб меня не били?
да я думаю ничё платить не нужно просто адекватно себя вести) и тогда будет мир дружба жвачка!)
Хомячок, они даже иронии не понимают )
Перед пользовательским соглашением все равны. Вне зависимости от пола, возраста, расы, вероисповедания, сексуальной ориентации, игрового уровня, клановой принадлежности и количества купленных лаббитов.
Однозначно правильное решение со стороны администрации. За своими словами и действиями нужно следить даже сидя за монитором.
А бывшим небожителям, более чем показательный урок - о том как не стоит играть. Вы решили брать пример с ваших лидеров. После нескольких дней этой бестолковой войны, вы следуя по примеру львенка и прочих, начинали поливать грязью противников, ругаться на форуме и т.д. Теперь же, увидев что может произойти когда персонажи заигрываются, вы несколько раз подумаете - стоит ли идти их путем.
Перед пользовательским соглашением все равны. Вне зависимости от пола, уровня, возраста, расы, вероисповедания, сексуальной ориентации и количества купленных лаббитов.
2 Пользователязабаненых да. Нас интересует почему расформировали гильдию?
Напомнило...

Орел
Из-под небес на стадо налетел
И выхватил ягненка,
А Ворон молодой вблизи на то смотрел.
Взманило это Вороненка,
Да только думает он так: "Уж брать так брать,
А то и когти что марать!
Бывают и орлы, как видно, плоховаты.
Ну, только ль в стаде что ягняты?
Вот я как захочу
Да налечу,
Так царский подлинно кусочек подхвачу!"
Тут Ворон поднялся над стадом,
Окинул стадо жадным взглядом:
Из множества ягнят, баранов и овец
Высматривал, сличал и выбрал, наконец,
Барана, да какого?
Прежирного, прематерого,
Который доброму б и волку был в подъем.
Изладясь, на него спустился
И в шерсть ему, что силы есть, вцепился.
Тогда-то он узнал, что добычь не по нем.
Что хуже и всего, так на баране том
Тулуп такой был прекосматый,
Густой, всклокоченный, хохлатый,
Что из него когтей не вытеребил вон
Затейник наш крылатый
И кончил подвиг тем, что сам попал в полон.
С барана пастухи его чинненько сняли;
А чтобы он не мог летать,
Ему все крылья окорнали
И детям отдали играть.
От лица своей гильдии скажу, что проблемы были только у Львёнка с нами, который и ввязал всю гильдию в войну. Бывшие участники НЖ не будут подвергаться травле или преследованию (за исключением штатных нападений согласно уставу, о поведении на фрипвп зонах с негильдийными игроками).

И в случае формирования новой гильдии (со старыми участниками) к ней не будет выказана агрессия.
ИМХО, админы как раз за ваши шкуры побеспокоились
Админы! Вы щас наших трете на форуме потому как правда в глаза чтоль??
Dolifer писал:

Админы! Вы щас наших трете на форуме потому как правда в глаза чтоль??
Да, конечно. Вас забанили потому, что вы мешали нам, а теперь трут потому, что вы абсолютно правы.
Уважаемая администрация просим Вас закрыть данную тоему дабы обезопасить нормальных людей от необдуманных поступков

Вернуться к списку тем Страницы:   345678910