ОбщийРасформирование небожителей

Вернуться к списку тем Страницы:   6789101112   

Автор Сообщение
ок а у него есть маска и кеды если да то мне шмот зирода а Djinnkesta львенка
и ещё вопрос кроликам. Все будут расформированы, кто окажет достойное сопротивление вашей песочнице?
Пы.Сы. И как первому расформированому клану ачивку выдадут?)
Пы.Пы.Сы. Цитата из правил:
2.11 Явные или завуалированные угрозы физической расправы в реале.
правило скопировано полностью. Прошу Кроликов либо добавить в правила пункт о расформировании Гильдий, Либо вернуть голду потраченный на клан, для создания нового состава для "...комфортной игры..."(С)
Baferly писал:

ок а у него есть маска и кеды если да то мне шмот зирода а Djinnkesta львенка
Интересно на поминках человека , Вы тоже бы делили его имущество? о_О
Klepa писала:

Baferly писал:

ок а у него есть маска и кеды если да то мне шмот зирода а Djinnkesta львенка
Интересно на поминках человека , Вы тоже бы делили его имущество? о_О
А кто-то умер?
Djinnkesta писал:

[quote]Klepa писала:

А кто-то умер?
Акк игрока умер!
Акк не умер, он еще есть в игре. Всего лишь забанен. На нем неплохой шмот, который не должен пропадать. И я бы не отказался его взять.
Разница в том, что бренд "небожители" дискредитирован действиями его наиболее активных членов по одному из самых "нехороших" пунктов правил.

Уважаемый Leo,

Бренд "Небожители" - это сотни активных донаторов, которые помимо всего являются владельцами одного из крупнейших межигровых радио Рунета.

То, что у нескольких представителей гильдии было слишком много свободного времени и они по вашему являлись "наиболее активными" и ваше "дискредитирован" этими личностями, как-то отражает тот факт, что вы расформировали созданную и проплаченную мной гильдию? Состав в котором помимо 2х забаненых персонажей играли ещё 27 человек не нарушивших никаких правил, так же по игре гуляют десятки Небожителей, которые приняты в гильдию ещё небыли.
Расформирование гильдии само по себе является оскорблением семьи Небожителей.

Для урегулирования всех конфликтных вопросов со мной можно связаться по скайпу karolina.neyrus

P.S. Просьба к игрокам прекратить флуд в данном топике.
Простите, уважаемая глава клана, для получения неуёмного пафоса и резкого повышения ЧСВ всех членов клана при вступлении дубинками по голове бьют? Или это у вас врождённое?
Оскорбление семьи небожителей [x]
Baferly писал:

Интересно Львенок создат нового перса и начнет играть занаво?
Ага, а потом инкогнито проникнет в гильдию ДС, нарушит правила и его снова забанят с расформированием, но уже вражеской гильдии :)
P.S. простите не сдержался.
Меня очень огорчают непрекращающиеся оскорбления и провокации в чате и на форуме в наш адрес от членов Небожителей. Мне нравилось воевать с вами в игре и совершенно не нравится воевать словесно. Тем более, учитывая, что с нашей стороны таким отношением и не пахнет. Раз уж Каролинка читает эту тему, настойчиво прошу её повлиять на своих согильдийцев.
Крот,
с твоим ником это подозрительно звучит
Бренд "Небожители" - это сотни активных донаторов, которые помимо всего являются владельцами одного из крупнейших межигровых радио Рунета.
Если не секрет, то каких? Знаю один такой клан и одно такое радио, но НЖ там и не пахло.
эээ я конечно все понимаю), но меня тоже заблокировали блин(
я конешно не львенок, но все равно , за кучку матных слов на кривой развилке это жестко не так ли???

P.S PORO

Вернуться к списку тем Страницы:   6789101112