ОбщийРасформирование небожителей

Вернуться к списку тем Страницы:   4567891011   

Автор Сообщение
Обезопасить людей от необдуманных поступков должен разум оных, а не администрация.
Да и по поводу Ziroda ответьте хоть - есть ли возможность передачи казны гильдии Karolinke
Dolifer,
Я к вашей гильдии всегда относилась без лишней неприязни. Но теперь простосмешно! Львенок у вас не лидер. Казна клана на рядовом персонаже. =)
Ничего писать не буду - лишь вольно процитирую гильдчат: "Если бы ДС вдруг не стало - мы через 5 минут опять были бы вместе в новом клане".

на сладкое вам занятная арифметика:
200/33=1 или 2 пива если не в киоске покупать=4 пачки сигарет если с фильтром курить
Дело не в том чтоб организовать новую гильдию - вопрос в другом - для чего? что нас опять убили?
Dolifer, аааа. ну извини. я просто не подумала, что вы собираетесь и дальше угражать игрокам расправой в реале =)
Это будет уроком и для других гильдий. Теперь каждому следует пересмотреть не только свое поведение, но и поведение своих товарищей по гильдии.
Круговая порука - это не ок :(
Pyro, на самом деле никаких угроз не было.. да и не могло их быть.. мне очень часто писали в приват некоторые персонажи что мол приеду к тебе и убью.. но надеюсь - все взрослые люди понимают что это чушь полная - я прост делал игнор и все.. если за все "обидные" слова в свой адрес вешать бан и разгонять гильдию - то уверен в игре будут ток беззначковые персонажи.. просто я считаю что администрация глубоко заблуждаясь допустила непоправимую ошибку поступив так с людьми - вот и все
"Приеду и убью" это и есть угроза, ЕСЛИ ЧТО. Вдруг кто не знает и кидается направо налево, а потом удивляется за что бан.
Газмяс)) а те в любую дырку б ток и залезть)) продолжай в том же духе
Я мало пишу в приват людям которых не знаю и не общался.
И я плохого слова не сказал никому в этой ИГРЕ, но скажу я Вам удачи всем и достижений. ВСЕХ БЛАГ!
Попрошу не коверкать мой ник.
Насчёт разбана Зирода - господа, вы же сами выбрали его казначеем. Сами доверили гильдийные ресурсы и деньги этому человеку. Почему теперь администрация должна что-то делать и как-то помогать пострадавшим, если пострадавшие сами обрекли себя на беду, отдав материальные ценности ненадёжному человеку?
Я мало пишу в приват людям которых не знаю и не общался.
И я плохого слова не сказал никому в этой ИГРЕ, но скажу я Вам удачи всем и достижений. ВСЕХ БЛАГ!

А ты типо боишься что будет НЖ2. Я понял что ты гнилой по жизни так что дерзай и зализывай дальше
Helter, вот та мне объясни как так - только что персонаж из другой гильдии выступил на форуме в нашу защиту- за что получил форум бан - за что??
И был стерт из топика. Кстати не было ни одного грубого слова. Кто прав? - Кто виноват?

Вернуться к списку тем Страницы:   4567891011