ОбщийРасформирование небожителей

Вернуться к списку тем Страницы:   23456789   

Автор Сообщение
Badchoice писала:

Qwertyads писал:

Ямадама писала:

Еще одного забанили! Полного доната! Кто следующий!?
Это кого?
Докторлектор
Может там "СЖ" или все таки за его многочисленные оскорбления, несуразные высказывания и т.д?
Напомню, что Налима забанили за попытку продажи вещей в другой игре за деньги LostMagic.

Вы ошибаетесь, там была несколько иная причина...


Еще одного забанили! Полного доната!

А вот это как раз на пользу репутации админов...

Я?! Потомучто Докторлектер, которого забанили - мой брат? И мы с НЕБОЖИТЕЛЕЙ?!
Докторлектор совершенно законно забанен. Пренеприятнейшая личность.
Klepa писала:

Badchoice писала:

Qwertyads писал:

Ямадама писала:

Еще одного забанили! Полного доната! Кто следующий!?
Это кого?
Докторлектор
Чего хотел на то и напоролся, нечего было в чате обсуждать >_
А где еще обсуждать? Как еще бороться с несправедливостью?
Gaby писала:
А разве это не нормально, когда гильдия отвечает за постоянные нарушения правил членами этой гильдии?
Из-за конфликта гильдейца можно вступить в войну с другим кланом, так почему гильдия не должна нести ответственность перед администрацией за систематические нарушения правил ее участниками? Если клан не хочет последствий - пусть успокоит человека.

Где в правилах есть информация об ответственности гильдии? Где вообще в правилах есть хоть слово про гильдии? Последствия есть для тебя и для меня, а не для мифического существа под именем "Клан". Регистрируясь в игре, ты обязуешься следовать правилам этой игры. Допустим, в игре появились профессии и я имея профессию сделал неправомерные действия и меня покарали баном из этого же не следует, что такой профессии больше не будет.


Qazqazqaz, Мне тоже многие не приятны, так давайте их всех банить!
Банят не за "неприятно", а за нарушения правил, которые из него сыпались как из среднестатистического нж.
Badchoice писала:

Как еще бороться с несправедливостью?
Несправедливость - это действия Администрации?)
Может в суде?)

Прежде, чем бороться нужно понимать, что это за собой может повлечь (в данном случае размер и суровость бана)
ну чего печалиться. коли вы такие крепкие духом, создавайте новую гильдию и продолжайте делать свое дело.
зачем столько нытья ?
Retrovertigo писал:

ну чего печалиться. коли вы такие крепкие духом, создавайте новую гильдию и продолжайте делать свое дело.
зачем столько нытья ?
Ты чо! Они же перешли нам дорогу и всё-равно будут заново забанены и расформированы!
Знаете что интересно - человек который у НЖ был богом (Львёнок), которого весь клан боготворил и о котором сейчас никто не вспоминает как будто его и не было... Ребят НЖ клан, конечно, зря распустили но вы хоть бы поддержали своего лидера (каким бы он ни был для меня неприятным) а не только переживали за клан!
Надо проще было относиться к игре, Как уже где-то кем-то говорилось, "Приходя в игру мы приносим в нее свое ЭГО" так вот у некоторых оно не влазило в основу и устои этого проекта, Надо быть проще это всего лишь игра!!! не надо психовать и орать "Да как так почему он увернулся,у меня же ловки и мастерства больше чем у него" при этом брыжа слюной в монитор! Убили ну и фиг с ним отрегенился пошел поймал и зарезал! или прошел мимо,зачем тратить свои нервы в ИГРЕ,созданной для отдыха!!!
Бан выше представленных игроков вполне ожидаем был.
Насчет роспуска ги конечно перебор, но эти личности представляли Ги и должны были следить за собой так как они Являются Лицами Ги и по ним и судили о всей гильдии! и наказание для ги должно было быть без сомнения
Но на ее создание расширение были потрачены не малые игровые (да и реальные деньги"из достоверных источников")! поэтому администрации нужно либо вернуться потраченные средства с удержаниям в пользу проекта некого процента в знак наказания, либо вернуть ги как была, но вынести какое-то наказание финансового или другого рода!
к тому же, хотелось бы добавить - воспринимайте это как второй шанс. Теперь вас, как клан НЖ бить никто не будет и у вас есть возможность восстановиться. Насколько я понимаю, основным вашим активистом был Львенок, которого больше нет и если вы сейчас создадите что-то новое и с большим умом, то у вас не будет столько проблем, сколько было в прошлом. Лучше настройтесь на пазитив и не повторяйте ошибки прошлого, тем более-чужие ошибки, за которые вам всем досталось.

В конечном итоге-все логично. Вы же воевали за убеждения вашего "лидера" так же и отгребли за его же ошибки. В чем проблема ? Все честно.
Retrovertigo писал:

к тому же, хотелось бы добавить - воспринимайте это как второй шанс. Теперь вас, как клан НЖ бить никто не будет и у вас есть возможность восстановиться.
А я бы хомячка побил))
А я бы хомячка побил))
Ну ну

Вернуться к списку тем Страницы:   23456789