ОбщийРасформирование небожителей

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Despik писал:

Как жаль, что ты сегодня не со мной.
Однако, очень в тему
Sllh писал:

Badchoice, тогда почему тема в гильд-форуме от Львенка?
ну видимо потому что большая часть ги пришла в проект из-за него, он и решил создать ее и здесь, но главной как и написано на под форуме Является Karolinka, а она форум посещает редко как можно заметить по ее постам.
Xepp писал:

Хотя некоторые из НЖ и были не всегда адекватны, но они вносили в игру немалое веселье и делали ее интереснее. Если бы кто-то спрашивал моего мнения и нарушение 2.11 было однократным, я бы проголосовал за замену такого строгого наказания условным.
Это одно из самых серьезных нарушений в ЛЮБОЙ игре, и за него условностей быть не может. это как в реале условный срок за подстрекательство к убийству....человек знал о законе и о наказании но все таки пошел на это!
Аважаемый Leo, покажите мне пожалуйста пункт в правилах данной игры по которому можно распустить гильдию.
Это не касается игроков, котороые заблокирована по каким либо пунктам, а именно гильдии.
Так же по поводу ваших коментариев :
Разница в том, что бренд "небожители" дискредитирован действиями его наиболее активных членов по одному из самых "нехороших" пунктов правил.
Позволю с вами не согласится и упрекнуть вас в том что, вы превысили свои полномочия.
В данном случае я считаю ваши действия оскорбительными по отношению ко мне и остальным членам гильдии.
Как грустно, кто люди уходят, так и не поняв, в чем их проблема.
Badchoice писала:

Львенок не лидер нашей гильдии.

Как это мило, почему же вы это не писали, когда он бил в грудь и кричал что он лидер ?
Это одно из самых серьезных нарушений в ЛЮБОЙ игре, и за него условностей быть не может. это как в реале условный срок за подстрекательство к убийству....человек знал о законе и о наказании но все таки пошел на это!

нужно еще осознание своей вины и искреннее раскаяние, при этом условии один раз простить все-таки можно, имхо
Xepp писал:

Это одно из самых серьезных нарушений в ЛЮБОЙ игре, и за него условностей быть не может. это как в реале условный срок за подстрекательство к убийству....человек знал о законе и о наказании но все таки пошел на это!

нужно еще осознание своей вины и искреннее раскаяние, при этом условии один раз простить все-таки можно, имхо
Ты что думаешь оно будет?у всегда правого человека?
Думаю из - за роспуска гильдии сейчас многие захотят уйти из игры..
Потому что желание играть и вкладывать деньги уже отбито =(
Печально ,что из-за пары человек , должны страдать участники гильдии.
Если никто не против,я, пожалуй, возьму шмот львенка)) Не пропадать же добру)
Qwertyads, а когда-то и ты за ним шел.
Djinnkesta писал:

Если никто не против,я, пожалуй, возьму шмот львенка)) Не пропадать же добру)
Я против! :-)
Мой шмот!
Badchoice писала:

Qwertyads, а когда-то и ты за ним шел.
пока кое что не поменялось.....
Xiii писал:

Badchoice писала:

Львенок не лидер нашей гильдии.

Как это мило, почему же вы это не писали, когда он бил в грудь и кричал что он лидер ?

Мне кажется мы имеем разное понятие о слове "лидер"
Qwertyads писал:

Badchoice писала:

Qwertyads, а когда-то и ты за ним шел.
пока кое что не поменялось.....
Неужели резко нашло просветление?
Badchoice писала:

Qwertyads писал:

Badchoice писала:

Qwertyads, а когда-то и ты за ним шел.
пока кое что не поменялось.....
Неужели резко нашло просветление?

Badchoice писала:

Qwertyads писал:

Badchoice писала:

Qwertyads, а когда-то и ты за ним шел.
пока кое что не поменялось.....
Неужели резко нашло просветление?
Настенька представь и не только!

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678