ОбщийРасформирование небожителей

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Признайтесь уже, что он лидер. Что он говорил, то вы и делали. со стороны виднее)
Markoffka писала:

Badchoice писала:


Круто, ты молодец, написала длинное сообщение, правда со смыслом явно проблемы. Как может один из лидеров (прошу заметить, не единственный лидер, а всего лишь ОДИН ИЗ лидеров) платить деньги за вступление в гильдию, когда он же ее и решил создать вместе с остальными лидерами?

он говорил не "Мы собираем деньги на открытие гильдии", а "Я собираю деньги на открытие гильдии". Да и вообще, почему тогда все дела решал один львенок, а не "другие лидеры"?

О каких делах идет речь? Какое представление ты имеешь о делах, которые происходили ВНУТРИ гильдии?

З.Ы, Деньги на гильдию мы сдавали ВСЕ
Konnitiva писал:

Xiii писал:

Зайка писала:

http://gyazo.com/ea1c6fc7b1a2066dd52ff1dc747b5a72.png
А чего ДТ не расформировали?

Ну да, угрозы расправы в реале и мат в чате одно и тоже.

Напомню, что за мат в чатике забанен персонаж Налим. Причем, набор выражений соизмерим, если не идентичен. Поэтому ситуация с Эрикой, а точнее, с "двойными стандартами" Администрации игры, на настоящий момент не вполне ясна.
Уважаемые, если вы совсем не в курсе, то поищите по форуму или же спросите у старших товарищей.
Какое представление ты имеешь о делах, которые происходили ВНУТРИ гильдии?

Имеем представление) Сейчас уже, думаю, можно не скрывать.
Шок, мы "совсем" в курсе, не сомневайся.
Напомню, что за мат в чатике забанен персонаж Налим.

Из серии "ничего не знаю, но слово вставлю"? Налим, насколько мне известно, был забанен по пункту правил 2.7

2.7 Реклама незаконного оборота ценностей (предложения покупки/продажи ценностей включая персонажей из проекта Lost Magic или других онлайн-игр за реальные деньги, предложения покупки/продажи предметов реального мира за валюту или услуги Lost Magic, или иных онлайн-игр) и коммерческие предложения мошеннического плана.
Konnitiva писал:

Шок, мы "совсем" в курсе, не сомневайся.
Так если вы "совсем" в курсе, ты вы наверняка и знаете ситуацию и условия разбана Сайко и Эрики.
Зайка писала:

http://gyazo.com/ea1c6fc7b1a2066dd52ff1dc747b5a72.png
А чего ДТ не расформировали?

Вообще обычно во многих проектах как правило за оскорбление Администрации, накладывается очень суровое наказание,минимум от бана на не большой срок до вечного бана, но в этом проекте видимо Администрация не так сильно переживает по поводу оскорблений в их адрес.
Баньши писала:

Какое представление ты имеешь о делах, которые происходили ВНУТРИ гильдии?

Имеем представление) Сейчас уже, думаю, можно не скрывать.

О чем речь? Думаю, можно и до конца договорить
Badchoice писала:


О каких делах идет речь? Какое представление ты имеешь о делах, которые происходили ВНУТРИ гильдии?

З.Ы, Деньги на гильдию мы сдавали ВСЕ

На гильдию или на вступление в гильдию?
да и кое-что из "внутри гильдии" знала) откуда - не скажу :)
Нолан писал:

Напомню, что за мат в чатике забанен персонаж Налим.

Из серии "ничего не знаю, но слово вставлю"? Налим, насколько мне известно, был забанен по пункту правил 2.7

Это не истинная причина и Лео сознался в этом мне в инбокс.
Markoffka,может согильдцам виднее кто у них Гм был? Хватит доказывать никому не нужные факты.
И да, как сказал Лео ,гильдию расформировали не из -за того кем в ней был Львенок, а из-за того ,что он сделал . >_<
Просто нужно что-то сказать
Ни на кого не зол. Я расстроен и разочарован. Интереса играть не осталось вообще. По инерции буду заходить, не знаю, может что-то изменится.
Один человек и гильдия это разные вещи, будь он лидер или нет, вас понесло в другую сторону. У администрации нет таких прав, чтобы распустить гильдию, это если верить правилам игры.
Спасибо Лео за молчанку игроку Недоразумен, как всегда без оснований и предупреждений.
Отпор? )хе
Забавно. Гильдия, в которой двое человек были разбанены под поручительство сокланов, гильдию, в который был забанен ГМ, до сих пор называют проадминской. Не смешно?

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678