ОбщийРасформирование небожителей

Вернуться к списку тем Страницы:   56789101112   

Автор Сообщение
Админы дт и дс ваще хотят опустить чтоль - всем на радость - мол дт и дс -неприкосаемые??
Dolifer, я не админ и не модератор, к счастью. Предполагаю, что тот персонаж употребил некорректные высказывания, за что и получил бан.

Ребят, я бы на вашем месте забил на это дело и тупо создал новых небожителей. Спросите мнение самого Львёнка, не думаю, что он будет против.
Или просто в вечер пятняцы перепились - всем на зло! Вы ж в дружеских отношениях с ними - пусть ответят - чего они хотят удаляя топы в нашу защиту
Все слова были корректны..
Я могу ток догадываться что здесь потерли...
Незаменимых нет.
Гильдия оплачивалась исключительно из влитого мной реала и ни Лев ни Зирод не являлись главами гильды. Если администрация таким образом показывает своё отношение к донаторам и большим аутинтичным коллективам, то желаю удачи вашему проекту!
думал нашли проект, где нормальная Администрация.. за прокол одного-двух человек распустить гильду.. красавцы.. а жаль..
То есть донаторы, по твоему мнению, должны быть какими-то особенными если дело доходит до нарушения ими правил?
Интересно Львенок создат нового перса и начнет играть занаво?
То есть донаторы, по твоему мнению, должны быть какими-то особенными если дело доходит до нарушения ими правил?

Где в правилах написано, что за бан персонажа распускается гильдия в которой он состоял?

Я все еще готов принять в дар вещи львенка) Добро ведь пропадает(
Qazqazqaz, про нарушивших правила я не говорю. Я говорю про Гильду. Ни один из нарушивших небыл главой. более того, более 95% клана было оплачено реалом. Я могу назвать суммы.. если надо. Я соглавен, что наказываться может вся гильдия за прокол одного. Мы в ответе за тех..... но ест более радикальные методы. согласитесь?
*реалом из кошелька Каролинки
Дайте мне шмот Львенка я вообще без доната((((
Baferly, забирай шмот зирода)

Вернуться к списку тем Страницы:   56789101112