ОбщийРасформирование небожителей

Вернуться к списку тем Страницы:   789101112   

Автор Сообщение
Sllh писал:

Бренд "Небожители" - это сотни активных донаторов, которые помимо всего являются владельцами одного из крупнейших межигровых радио Рунета.
Если не секрет, то каких? Знаю один такой клан и одно такое радио, но НЖ там и не пахло.

Присоединяюсь, судя по сайту ста активных донаторов радио должно быть крутым. На столько убогих сайтов человечество еще не видело.
ебожители, что ж вы несете-то. Цирк какой-то, ей богу.
*Небожители
Априори, убил))
ну случайно человек опечатался, со всеми бывает.
Maniak писал : Перед пользовательским соглашением все равны. Вне зависимости от пола, возраста, расы, вероисповедания, сексуальной ориентации, игрового уровня, клановой принадлежности и количества купленных лаббитов.
1. Хоть ты мне друг, но истина дороже (с - не помню кого). Можешь процитировать в правилах пункт о расформировании всей гильды за нарушение правил одним из участников? За нарушение правил чел несет персональную ответственность, а не коллективную.
2. Есть же уже отработанная и эффективная система накопительных молчанок, зачем же банить перса? Да замолчите вы его 100500 раз или на месц, пусть чел остынет и одумается.
3. Ни один нормальный чел в трезвом уме и здравой памяти не будет угрожать кому-то, если он что-то задумал в реале (чтобы не спугнуть). Ему, этому Львенку от 15 до 20 (максимум). А, может, даже 13. Тем, кто его забанил или выясняет с ним отношения тоже столько же? Был случай, когда Напалм (глава дэвылуперов фирмы "Леста") тоже нашел одного такого матюгальника в реале, он был очень борзый. Пришел и увидел, что тому 15 лет. Ну и что, бить его? Абсурд.
Подведем итоги дня.
- 2 отказа в доступе в игру по 2.11
- 1 отказ в доступе в игру по 2.8 и 2.10
- дюжина форумных молчанок за 2.8
- пара десятков форумных молчанок по 2.12

Примерная дата подведения следующих итогов: 9.12.2010. Достаточно времени, чтобы выдохнуть и обдумать события роковой пятницы?
Маньяк, как всегда, прав. Ну, если 3 чела систематически нарушают правила игры, их можно забанить. Ну а гильду то всю зачем расформировывать?
Я тоже не согласен с принятым решением. Если виноват кто то из игроков то баньте его.При чем тут гильдия? Или вы что хотите сказать(не дай тебе алилуя))) что если бы что то подобное произошло в самых первых гильдиях (мы прекрасно знаем о ком я говорю) то их бы тоже расформировали??? Я очень сомневаюсь...Что за двоякие стандарты? У гильдии есть глава,общайтесь с ней и решите данный вопрос на взаимо приемлемых условиях, в чем проблема то? Каролинку я знаю по другому проэкте ,поэтому я очень сомневаюсь что она просто отказалась от диалога,с вами администрация...
Хотя бы на один проэкт (серьезный) дайте ссылку где в правилах прописано,что за действие одного из членов гильдии в обязательном порядке расформировывается вся гильдия...
давайте проще, 1. бан можно получить за нарушение правил 2. правила могут нарушать только игроки 3. по факту наказана была вся гильдия (т.к.в казну и на создание ги. были потрачены средства ). вывод простой либо адм. каждого члена гильдии тыкнет носом в то что он нарушел, забанят всех чел. ги. и расформировывают гильдию в целом, либо даже если 1 из небожителей не нарушал правил, то оставить гильдию с передачей ему казны (я утрирую), ну а ежели нет то пусть администрация читает ФЗ "О защите прав потребителей"
Custos, Ты прав,ДТ не расформировали бы,но лишь потому что если бы у нас были люди, которые систематически нарушали правила,оскорбляли других игроков и тем более угрожали расправой,то их бы просто исключили из гильдии, во избежание ассоциаций нашего значка с неадекватами. Каролинка будучи главой Небожителей почему то считала поведение того же самого Львёнка вполне адекватным и приемлемым.
Друзья. Живите реальной жизнью.
Играйте поменьше в игры. В виртуальном мире вас тоже могут кинуть и это будет не виртуально.
По-моему это очевидно, что получишь молчанку, когда обвиняешь администрацию в превышении полномочий, а потом жалуешься, что тебя еще и за это заткнули.
ну чо, гц
Небожители 2: Возвращение.
Простите, не сдержался, ничего личного :)

Небожители 2: Месть Хомячка

Вернуться к списку тем Страницы:   789101112